Revisado el

Resultados Mineiro, Modulo I de Brasil Hoy y Ayer | Fútbol

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Mineiro, Modulo I.
Bet365
0€ Ofrecidos
go
Brasil
Mineiro, Modul
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 09 Abril
21:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
1 - 1
Tupi MG
Tupi MG
21:00
Tombense MG
Tombense MG
1 - 2
Urt MG
Urt MG
21:00
Caldense MG
Caldense MG
2 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
21:00
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 1
Villa Nova MG
Villa Nova MG
16:00
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 0
EC Democrata MG
EC Democrata MG
15:00
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
4 - 1
Tricordiano MG
Tricordiano MG
Martes 04 Abril
01:30
EC Democrata MG
EC Democrata MG
1 - 0
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
Domingo 02 Abril
21:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
2 - 0
Tombense MG
Tombense MG
21:00
Tupi MG
Tupi MG
1 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
21:00
Urt MG
Urt MG
2 - 1
Uberlandia MG
Uberlandia MG
Sábado 01 Abril
22:00
Tricordiano MG
Tricordiano MG
0 - 1
Caldense MG
Caldense MG
21:00
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Martes 28 Marzo
01:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
2 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
Domingo 26 Marzo
21:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 0
Urt MG
Urt MG
21:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
1 - 2
Tupi MG
Tupi MG
00:00
Caldense MG
Caldense MG
1 - 3
EC Democrata MG
EC Democrata MG
Sábado 25 Marzo
22:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
3 - 0
Tricordiano MG
Tricordiano MG
20:00
Tombense MG
Tombense MG
2 - 0
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
Domingo 19 Marzo
22:30
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
0 - 2
América Mineiro MG
América Mineiro MG
20:00
Urt MG
Urt MG
2 - 1
Villa Nova MG
Villa Nova MG
20:00
Cruzeiro
Cruzeiro
1 - 1
Tombense MG
Tombense MG
20:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
2 - 0
Caldense MG
Caldense MG
Sábado 18 Marzo
20:00
Tupi MG
Tupi MG
1 - 0
EC Democrata MG
EC Democrata MG
20:00
Tricordiano MG
Tricordiano MG
1 - 2
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Martes 14 Marzo
00:00
EC Democrata MG
EC Democrata MG
0 - 0
Tricordiano MG
Tricordiano MG
00:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
4 - 0
Tupi MG
Tupi MG
Domingo 12 Marzo
20:00
Urt MG
Urt MG
1 - 1
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
20:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
2 - 0
Uberlandia MG
Uberlandia MG
20:00
América Mineiro MG
América Mineiro MG
0 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
Sábado 11 Marzo
20:00
Tombense MG
Tombense MG
1 - 2
Caldense MG
Caldense MG
Martes 07 Marzo
00:00
Caldense MG
Caldense MG
2 - 1
Tupi MG
Tupi MG
Domingo 05 Marzo
22:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 0
Uberlandia MG
Uberlandia MG
20:00
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
0 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
00:00
Tricordiano MG
Tricordiano MG
1 - 1
Urt MG
Urt MG
Sábado 04 Marzo
20:30
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
2 - 1
Villa Nova MG
Villa Nova MG
20:00
Tombense MG
Tombense MG
2 - 0
EC Democrata MG
EC Democrata MG
Viernes 03 Marzo
00:30
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Caldense MG
Caldense MG
Sábado 25 Febrero
23:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
2 - 0
Tombense MG
Tombense MG
20:30
EC Democrata MG
EC Democrata MG
2 - 3
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
20:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
3 - 0
América Teófilo Otoni MG
América Teófilo Otoni MG
20:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
1 - 1
Tricordiano MG
Tricordiano MG
14:00
Tupi MG
Tupi MG
2 - 0
Urt MG
Urt MG
Martes 21 Febrero
00:00
EC Democrata MG
EC Democrata MG
1 - 0
Villa Nova MG
Villa Nova MG
Domingo 19 Febrero
21:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
4 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
20:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
0 - 1
Tombense MG
Tombense MG
Sábado 18 Febrero
21:00
Tricordiano MG
Tricordiano MG
0 - 0
Tupi MG
Tupi MG
19:30
Urt MG
Urt MG
1 - 1
Cruzeiro
Cruzeiro
Domingo 12 Febrero
22:30
Caldense MG
Caldense MG
2 - 2
América Mineiro MG
América Mineiro MG
20:00
Urt MG
Urt MG
4 - 1
EC Democrata MG
EC Democrata MG
20:00
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
3 - 0
Uberlandia MG
Uberlandia MG
Sábado 11 Febrero
20:00
Tombense MG
Tombense MG
0 - 0
Tricordiano MG
Tricordiano MG
19:30
Tupi MG
Tupi MG
0 - 4
Cruzeiro
Cruzeiro
Domingo 05 Febrero
22:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
0 - 0
Urt MG
Urt MG
20:00
Uberlandia MG
Uberlandia MG
2 - 0
EC Democrata MG
EC Democrata MG
20:00
Cruzeiro
Cruzeiro
2 - 1
Tricordiano MG
Tricordiano MG
Sábado 04 Febrero
23:00
Caldense MG
Caldense MG
1 - 0
Villa Nova MG
Villa Nova MG
20:00
Tombense MG
Tombense MG
0 - 3
Atletico Mineiro
Atletico Mineiro
Domingo 29 Enero
22:30
EC Democrata MG
EC Democrata MG
0 - 2
América Mineiro MG
América Mineiro MG
20:00
Urt MG
Urt MG
1 - 0
Caldense MG
Caldense MG
20:00
Tupi MG
Tupi MG
0 - 1
Tombense MG
Tombense MG
20:00
Villa Nova MG
Villa Nova MG
1 - 2
Cruzeiro
Cruzeiro
Sábado 28 Enero
20:00
Tricordiano MG
Tricordiano MG
0 - 1
Uberlandia MG
Uberlandia MG