Revisado el

Brasileiro - Serie B: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Brasileiro Serie B.
William Hill
100€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Serie B de Brasil en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la Segunda División de Brasil.

Brasil
Brasileiro Ser
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 26 Noviembre
20:30
Náutico PE
Náutico PE
0 - 2
Oeste SP
Oeste SP
20:30
CRB AL
CRB AL
3 - 0
Luverdense MT
Luverdense MT
20:30
Atlético GO
Atlético GO
2 - 1
EC Bahia
EC Bahia
20:30
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
2 - 1
Ceara CE
Ceara CE
20:30
Joinville SC
Joinville SC
4 - 2
Vila Nova GO
Vila Nova GO
20:30
Avai
Avai
1 - 1
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
20:30
Bragantino
Bragantino
0 - 1
Londrina PR
Londrina PR
Viernes 25 Noviembre
23:30
Paysandu PA
Paysandu PA
1 - 2
Criciuma SC
Criciuma SC
22:15
Parana Clube PR
Parana Clube PR
0 - 2
Tupi MG
Tupi MG
Martes 22 Noviembre
22:15
Goiás GO
Goiás GO
2 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
Sábado 19 Noviembre
20:30
EC Bahia
EC Bahia
3 - 2
Bragantino
Bragantino
19:30
Tupi MG
Tupi MG
1 - 4
Náutico PE
Náutico PE
19:30
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 0
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
22:30
Ceara CE
Ceara CE
1 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
22:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
1 - 0
CRB AL
CRB AL
20:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
0 - 1
Atlético GO
Atlético GO
20:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
2 - 2
Paysandu PA
Paysandu PA
19:30
Londrina PR
Londrina PR
0 - 1
Avai
Avai
00:30
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 0
Goiás GO
Goiás GO
Viernes 18 Noviembre
22:15
Oeste SP
Oeste SP
0 - 2
Joinville SC
Joinville SC
Sábado 12 Noviembre
22:30
Luverdense MT
Luverdense MT
2 - 2
EC Bahia
EC Bahia
20:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
1 - 1
Oeste SP
Oeste SP
22:30
Atlético GO
Atlético GO
5 - 3
Tupi MG
Tupi MG
20:30
Ceara CE
Ceara CE
2 - 3
Vila Nova GO
Vila Nova GO
20:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 2
Criciuma SC
Criciuma SC
20:30
Avai
Avai
3 - 0
Náutico PE
Náutico PE
20:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 3
Londrina PR
Londrina PR
19:30
Bragantino
Bragantino
1 - 2
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
Viernes 11 Noviembre
23:30
CRB AL
CRB AL
0 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
23:30
Goiás GO
Goiás GO
3 - 2
Joinville SC
Joinville SC
Miércoles 09 Noviembre
00:30
Paysandu PA
Paysandu PA
1 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
00:30
EC Bahia
EC Bahia
1 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
00:30
Londrina PR
Londrina PR
2 - 3
Atlético GO
Atlético GO
00:30
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
00:30
Náutico PE
Náutico PE
1 - 0
Goiás GO
Goiás GO
00:30
Joinville SC
Joinville SC
1 - 1
Bragantino
Bragantino
Martes 08 Noviembre
23:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
3 - 1
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
22:15
Criciuma SC
Criciuma SC
2 - 3
Ceara CE
Ceara CE
22:15
Oeste SP
Oeste SP
0 - 0
Avai
Avai
22:15
Tupi MG
Tupi MG
3 - 4
CRB AL
CRB AL
Domingo 06 Noviembre
00:00
Bragantino
Bragantino
0 - 0
Oeste SP
Oeste SP
Sábado 05 Noviembre
22:30
Avai
Avai
1 - 0
Parana Clube PR
Parana Clube PR
20:30
CRB AL
CRB AL
1 - 0
Náutico PE
Náutico PE
20:00
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 2
Joinville SC
Joinville SC
20:00
Atlético GO
Atlético GO
4 - 2
Goiás GO
Goiás GO
20:00
Ceara CE
Ceara CE
2 - 1
Tupi MG
Tupi MG
19:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
2 - 1
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
00:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
0 - 1
EC Bahia
EC Bahia
Miércoles 02 Noviembre
00:30
Luverdense MT
Luverdense MT
2 - 1
Criciuma SC
Criciuma SC
Martes 01 Noviembre
22:15
Londrina PR
Londrina PR
0 - 0
Paysandu PA
Paysandu PA
Sábado 29 Octubre
21:00
EC Bahia
EC Bahia
3 - 1
Ceara CE
Ceara CE
21:00
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
21:00
Tupi MG
Tupi MG
1 - 0
Vila Nova GO
Vila Nova GO
01:30
Joinville SC
Joinville SC
1 - 1
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
01:30
Náutico PE
Náutico PE
2 - 1
Atlético GO
Atlético GO
00:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
4 - 1
Bragantino
Bragantino
Viernes 28 Octubre
23:15
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 1
Londrina PR
Londrina PR
Jueves 27 Octubre
01:45
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
0 - 0
Avai
Avai
Miércoles 26 Octubre
01:30
Goiás GO
Goiás GO
3 - 0
CRB AL
CRB AL
00:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
0 - 3
Vila Nova GO
Vila Nova GO
Martes 25 Octubre
23:15
Oeste SP
Oeste SP
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
Domingo 23 Octubre
01:00
CRB AL
CRB AL
2 - 1
Joinville SC
Joinville SC
Sábado 22 Octubre
23:30
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 2
Atlético GO
Atlético GO
21:00
Tupi MG
Tupi MG
1 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
21:00
Paysandu PA
Paysandu PA
1 - 1
Goiás GO
Goiás GO
20:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
0 - 1
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
20:20
Oeste SP
Oeste SP
1 - 1
EC Bahia
EC Bahia
01:30
Luverdense MT
Luverdense MT
2 - 1
Náutico PE
Náutico PE
01:30
Ceara CE
Ceara CE
2 - 0
Bragantino
Bragantino
Miércoles 19 Octubre
01:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
0 - 1
Londrina PR
Londrina PR
Martes 18 Octubre
23:15
Vila Nova GO
Vila Nova GO
1 - 2
Avai
Avai
Sábado 15 Octubre
21:30
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 2
CRB AL
CRB AL
21:00
Avai
Avai
1 - 0
Tupi MG
Tupi MG
21:00
Goiás GO
Goiás GO
1 - 2
Vila Nova GO
Vila Nova GO
21:00
Joinville SC
Joinville SC
1 - 0
Parana Clube PR
Parana Clube PR
23:30
Náutico PE
Náutico PE
1 - 0
Ceara CE
Ceara CE
23:30
Londrina PR
Londrina PR
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
02:30
EC Bahia
EC Bahia
1 - 0
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
01:30
Atlético GO
Atlético GO
2 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
Miércoles 12 Octubre
00:15
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 1
Oeste SP
Oeste SP
Martes 11 Octubre
01:00
Bragantino
Bragantino
2 - 0
Criciuma SC
Criciuma SC
Lunes 10 Octubre
00:30
EC Bahia
EC Bahia
4 - 0
Tupi MG
Tupi MG
Sábado 08 Octubre
21:30
Oeste SP
Oeste SP
1 - 1
Ceara CE
Ceara CE
Domingo 09 Octubre
02:00
Parana Clube PR
Parana Clube PR
5 - 3
CRB AL
CRB AL
Sábado 08 Octubre
23:30
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
1 - 0
Londrina PR
Londrina PR
21:00
Atlético GO
Atlético GO
3 - 0
Avai
Avai
21:00
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
2 - 0
Luverdense MT
Luverdense MT
21:00
Joinville SC
Joinville SC
0 - 0
Paysandu PA
Paysandu PA
02:00
Náutico PE
Náutico PE
2 - 0
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
01:30
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 0
Vila Nova GO
Vila Nova GO
01:30
Goiás GO
Goiás GO
2 - 1
Bragantino
Bragantino
Miércoles 05 Octubre
02:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
1 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
02:30
Avai
Avai
2 - 0
Goiás GO
Goiás GO
02:30
Paysandu PA
Paysandu PA
3 - 1
Vasco Da Gama RJ
Vasco Da Gama RJ
02:30
Luverdense MT
Luverdense MT
3 - 2
Parana Clube PR
Parana Clube PR
01:30
Ceara CE
Ceara CE
2 - 1
Joinville SC
Joinville SC
01:30
CRB AL
CRB AL
1 - 2
Atlético GO
Atlético GO
01:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
1 - 0
Oeste SP
Oeste SP
00:15
Londrina PR
Londrina PR
1 - 0
EC Bahia
EC Bahia
00:15
Tupi MG
Tupi MG
0 - 2
Criciuma SC
Criciuma SC
Disfrute ya del bono William Hill: 100€