Revisado el

Brasileiro - Serie B: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Brasileiro Serie B.
Bet365
0€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Serie B de Brasil en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la Segunda División de Brasil.

Brasil
Brasileiro Ser
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 22 Octubre
01:00
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 2
Goiás GO
Goiás GO
Sábado 21 Octubre
23:00
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
21:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
1 - 1
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
Londrina PR
Londrina PR
2 - 0
Paysandu PA
Paysandu PA
20:30
Criciuma SC
Criciuma SC
2 - 3
Internacional
Internacional
01:30
Ceara CE
Ceara CE
2 - 2
Figueirense
Figueirense
00:30
Náutico PE
Náutico PE
1 - 2
ABC RN
ABC RN
00:30
CRB AL
CRB AL
1 - 1
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
Viernes 20 Octubre
23:15
Guaraní SP
Guaraní SP
2 - 0
Juventude RS
Juventude RS
Miércoles 18 Octubre
01:30
CRB AL
CRB AL
2 - 2
Náutico PE
Náutico PE
01:30
Goiás GO
Goiás GO
1 - 0
Juventude RS
Juventude RS
01:30
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
00:30
Criciuma SC
Criciuma SC
0 - 1
Vila Nova GO
Vila Nova GO
00:30
Ceara CE
Ceara CE
1 - 0
Parana Clube PR
Parana Clube PR
00:30
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
2 - 2
Oeste SP
Oeste SP
Martes 17 Octubre
23:15
Londrina PR
Londrina PR
1 - 0
Figueirense
Figueirense
23:15
Guaraní SP
Guaraní SP
1 - 1
ABC RN
ABC RN
Miércoles 18 Octubre
00:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
0 - 0
América Mineiro MG
América Mineiro MG
Martes 17 Octubre
23:15
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
0 - 0
Internacional
Internacional
Domingo 15 Octubre
00:00
Náutico PE
Náutico PE
2 - 0
Guaraní SP
Guaraní SP
00:00
Oeste SP
Oeste SP
0 - 1
Ceara CE
Ceara CE
Sábado 14 Octubre
21:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
2 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
ABC RN
ABC RN
1 - 0
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
21:30
Figueirense
Figueirense
2 - 1
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
0 - 0
Goiás GO
Goiás GO
02:30
Juventude RS
Juventude RS
0 - 2
Londrina PR
Londrina PR
01:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
2 - 1
Criciuma SC
Criciuma SC
00:15
Paysandu PA
Paysandu PA
0 - 0
CRB AL
CRB AL
Martes 10 Octubre
01:00
Internacional
Internacional
1 - 0
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
Domingo 08 Octubre
00:00
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
0 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
00:00
Luverdense MT
Luverdense MT
3 - 0
Figueirense
Figueirense
Sábado 07 Octubre
21:30
Criciuma SC
Criciuma SC
2 - 1
Londrina PR
Londrina PR
21:30
Oeste SP
Oeste SP
3 - 0
Guaraní SP
Guaraní SP
02:30
Goiás GO
Goiás GO
2 - 0
Náutico PE
Náutico PE
01:30
CRB AL
CRB AL
1 - 0
ABC RN
ABC RN
00:15
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
1 - 2
Paysandu PA
Paysandu PA
Miércoles 04 Octubre
02:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
1 - 0
Juventude RS
Juventude RS
01:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 0
Internacional
Internacional
00:15
Ceara CE
Ceara CE
2 - 0
Vila Nova GO
Vila Nova GO
Domingo 01 Octubre
16:00
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 2
Oeste SP
Oeste SP
00:00
Luverdense MT
Luverdense MT
0 - 1
Ceara CE
Ceara CE
Sábado 30 Septiembre
21:30
Internacional
Internacional
2 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
Náutico PE
Náutico PE
2 - 0
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
21:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
1 - 1
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
Domingo 01 Octubre
00:00
Guaraní SP
Guaraní SP
0 - 0
Criciuma SC
Criciuma SC
Sábado 30 Septiembre
02:30
Juventude RS
Juventude RS
1 - 0
Paysandu PA
Paysandu PA
01:30
Londrina PR
Londrina PR
4 - 1
CRB AL
CRB AL
01:30
ABC RN
ABC RN
0 - 1
Goiás GO
Goiás GO
Jueves 28 Septiembre
00:30
Internacional
Internacional
2 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
Miércoles 27 Septiembre
02:30
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 1
Guaraní SP
Guaraní SP
02:30
ABC RN
ABC RN
1 - 1
Juventude RS
Juventude RS
01:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
3 - 0
Náutico PE
Náutico PE
01:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
3 - 0
CRB AL
CRB AL
01:30
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
2 - 0
Goiás GO
Goiás GO
01:30
Oeste SP
Oeste SP
4 - 1
Londrina PR
Londrina PR
00:15
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 1
Figueirense
Figueirense
00:15
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
0 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
00:15
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
0 - 0
Ceara CE
Ceara CE
Domingo 24 Septiembre
00:00
Ceara CE
Ceara CE
2 - 1
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
Sábado 23 Septiembre
21:30
Goiás GO
Goiás GO
2 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
21:30
Figueirense
Figueirense
2 - 0
ABC RN
ABC RN
21:30
CRB AL
CRB AL
1 - 2
Criciuma SC
Criciuma SC
21:30
Náutico PE
Náutico PE
0 - 1
Internacional
Internacional
02:30
Londrina PR
Londrina PR
1 - 1
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
02:30
Luverdense MT
Luverdense MT
0 - 0
Oeste SP
Oeste SP
00:15
Juventude RS
Juventude RS
0 - 0
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
Miércoles 20 Septiembre
02:30
Guaraní SP
Guaraní SP
0 - 4
Parana Clube PR
Parana Clube PR
00:15
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 0
Vila Nova GO
Vila Nova GO
Domingo 17 Septiembre
00:00
Parana Clube PR
Parana Clube PR
2 - 1
Londrina PR
Londrina PR
Sábado 16 Septiembre
21:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
2 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
Oeste SP
Oeste SP
1 - 0
Náutico PE
Náutico PE
21:30
Internacional
Internacional
3 - 0
Figueirense
Figueirense
21:30
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
2 - 0
CRB AL
CRB AL
21:30
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 0
ABC RN
ABC RN
02:30
Ceara CE
Ceara CE
1 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
00:15
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
3 - 0
Goiás GO
Goiás GO
Miércoles 13 Septiembre
02:30
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 2
Juventude RS
Juventude RS
00:15
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
2 - 2
Guaraní SP
Guaraní SP
Domingo 10 Septiembre
00:00
CRB AL
CRB AL
0 - 1
Oeste SP
Oeste SP
Sábado 09 Septiembre
21:30
Criciuma SC
Criciuma SC
2 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
Juventude RS
Juventude RS
2 - 1
Internacional
Internacional
21:30
Londrina PR
Londrina PR
3 - 2
Ceara CE
Ceara CE
Domingo 10 Septiembre
00:00
ABC RN
ABC RN
0 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
Sábado 09 Septiembre
02:30
Paysandu PA
Paysandu PA
0 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
00:15
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
1 - 1
Figueirense
Figueirense
Jueves 07 Septiembre
02:45
Náutico PE
Náutico PE
1 - 0
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
00:30
Goiás GO
Goiás GO
0 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
Martes 05 Septiembre
01:00
Guaraní SP
Guaraní SP
0 - 0
Vila Nova GO
Vila Nova GO
Domingo 27 Agosto
00:00
Figueirense
Figueirense
2 - 1
Guaraní SP
Guaraní SP
00:00
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 0
Londrina PR
Londrina PR
Sábado 26 Agosto
21:30
Vila Nova GO
Vila Nova GO
2 - 0
ABC RN
ABC RN
21:30
Oeste SP
Oeste SP
4 - 1
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
21:30
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
1 - 2
CRB AL
CRB AL
02:30
Internacional
Internacional
3 - 2
Paysandu PA
Paysandu PA
01:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
2 - 0
Juventude RS
Juventude RS
00:15
Ceara CE
Ceara CE
1 - 0
Náutico PE
Náutico PE
Miércoles 23 Agosto
00:15
Brasil de Pelotas RS
Brasil de Pelotas RS
2 - 1
Goiás GO
Goiás GO
02:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
0 - 0
Criciuma SC
Criciuma SC
Sábado 19 Agosto
21:30
CRB AL
CRB AL
2 - 2
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
Guaraní SP
Guaraní SP
2 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE