Revisado el

Resultados Fútbol Bosnia y Herzegovina Hoy y Ayer

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Bosnia y Herzegovina.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
Bosnia y Herzegovi...
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 16 Septiembre
19:30
FK Zeljeznicar
FK Zeljeznicar
1 - 0
FK Radnik Bijeljina
FK Radnik Bijeljina
16:30
NK Gosk Gabela
NK Gosk Gabela
1 - 3
FK Mladost Doboj-Kakanj
FK Mladost Doboj-Kakanj
Sábado 15 Septiembre
16:30
FK Zvijezda 09
FK Zvijezda 09
0 - 0
FK Krupa
FK Krupa
Sábado 15 Septiembre
16:30
FK Tekstilac Derventa
FK Tekstilac Derventa
1 - 1
FK Alfa Modrica
FK Alfa Modrica
16:30
FK Sutjeska Foca
FK Sutjeska Foca
1 - 2
FK Sloga Gornje Crnjelovo
FK Sloga Gornje Crnjelovo
16:30
FK Kozara Gradiska
FK Kozara Gradiska
2 - 0
FK Sloboda Mrkonjic Grad
FK Sloboda Mrkonjic Grad
Domingo 16 Septiembre
16:30
Tosk Tesanj
Tosk Tesanj
3 - 2
NK Slaven Zivinice
NK Slaven Zivinice
Sábado 15 Septiembre
16:30
HNK Capljina
HNK Capljina
1 - 0
HNK Orasje
HNK Orasje
16:30
NK Bratstvo Gracanica
NK Bratstvo Gracanica
2 - 0
FK Igman Konjic
FK Igman Konjic
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 19 Septiembre
16:30
FK Igman Konjic
FK Igman Konjic
0 - 2
FK Rudar Prijedor
FK Rudar Prijedor
16:30
NK Metalleghe-Bsi
NK Metalleghe-Bsi
0 - 1
FK Sloboda Tuzla
FK Sloboda Tuzla
16:30
FK Modrica Maksima
FK Modrica Maksima
1 - 3
FK Borac Banja Luka
FK Borac Banja Luka
Sábado 09 Junio
18:00
FK Rudar Prijedor
FK Rudar Prijedor
3 - 0
FK Podrinje
FK Podrinje
18:00
FK Drina Zvornik
FK Drina Zvornik
2 - 2
FK Slavija Sarajevo
FK Slavija Sarajevo
Martes 05 Junio
18:00
FK Tekstilac Derventa
FK Tekstilac Derventa
1 - 5
FK Zvijezda 09
FK Zvijezda 09
Sábado 09 Junio
18:00
FK Zeljeznicar Banjaluka
FK Zeljeznicar Banjaluka
2 - 3
FK Sloga Doboj
FK Sloga Doboj
18:00
FK Napredak Donji Sepak
FK Napredak Donji Sepak
0 - 1
FK Sloboda Mrkonjic Grad
FK Sloboda Mrkonjic Grad
18:00
FK Sutjeska Foca
FK Sutjeska Foca
2 - 0
FK Kozara Gradiska
FK Kozara Gradiska
Disfruta con un bono de 200€
Domingo 20 Mayo
17:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
4 - 0
FK Krupa
FK Krupa
17:00
Radnik Bijeljina
Radnik Bijeljina
3 - 3
NK Siroki Brijeg
NK Siroki Brijeg
Sábado 19 Mayo
17:00
FK Zeljeznicar
FK Zeljeznicar
2 - 1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
Sábado 19 Mayo
17:00
FK Borac Banja Luka
FK Borac Banja Luka
2 - 0
FK Sloboda Tuzla
FK Sloboda Tuzla
17:00
Mladost Doboj-Kakanj
Mladost Doboj-Kakanj
0 - 3
NK Celik Zenica
NK Celik Zenica
17:00
NK Vitez
NK Vitez
1 - 2
Gosk Gabela
Gosk Gabela