Competiciones
Revisado el

Resultados de Unihockey

Siga todos los últimos resultados Unihockey en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Unihockey.
Bet365
0€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Miércoles 22 Noviembre
19:00
Hollvikens Ibf
Hollvikens Ibf
10 - 4
Thorengruppen SK
Thorengruppen SK
19:00
Mullsjo Ais
Mullsjo Ais
6 - 3
IBF Orebro
IBF Orebro
18:30
FC Helsingborg
FC Helsingborg
5 - 4
Storvreta Ibk
Storvreta Ibk
Domingo 19 Noviembre
16:00
Warberg IC
Warberg IC
0 - 4
Kais Mora IF
Kais Mora IF
13:30
Jonkopings IK
Jonkopings IK
2 - 5
Taby FC Ibk
Taby FC Ibk
14:00
Ronnby Ibk
Ronnby Ibk
3 - 6
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
Sábado 18 Noviembre
20:00
Tigers Langnau
Tigers Langnau
8 - 3
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
20:00
UHC Thun
UHC Thun
12 - 7
Waldkirch St.gallen
Waldkirch St.gallen
17:00
UHC Uster
UHC Uster
5 - 9
Kloten-Bulach Jets
Kloten-Bulach Jets
Sábado 22 Abril
20:20
SV Wiler Ersigen
SV Wiler Ersigen
5 - 5
UHC Alligator Malans
UHC Alligator Malans
Domingo 02 Abril
16:30
Tigers Langnau
Tigers Langnau
6 - 7
SV Wiler Ersigen
SV Wiler Ersigen
17:00
UHC Alligator Malans
UHC Alligator Malans
4 - 3
Grasshopper Club Zurich
Grasshopper Club Zurich
Miércoles 22 Noviembre
17:30
SB Welhot
SB Welhot
6 - 5
Koovee
Koovee
Domingo 19 Noviembre
17:30
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
5 - 1
Oilers
Oilers
16:00
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
8 - 2
Lasb
Lasb
Sábado 22 Abril
15:45
Classic
Classic
9 - 6
ERA Viikingit
ERA Viikingit
Miércoles 19 Abril
17:30
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
6 - 5
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
Viernes 14 Abril
15:00
ERA Viikingit
ERA Viikingit
6 - 5
SPV Seinajoki
SPV Seinajoki
Martes 21 Noviembre
10:10
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
FBC Pullo Trade Ceska Lipa
5 - 13
FBS Bohemians
FBS Bohemians
Domingo 19 Noviembre
18:00
Tatran Omlux Stresovice
Tatran Omlux Stresovice
6 - 5
Panthers Otrokovice
Panthers Otrokovice
17:30
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
6 - 2
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
Lunes 17 Abril
16:00
FBK Sokol Mlada Boleslav
FBK Sokol Mlada Boleslav
1 - 3
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
Sábado 08 Abril
17:00
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
3 - 5
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
14:30
Tatran Omlux Stresovice
Tatran Omlux Stresovice
3 - 4
FBK Sokol Mlada Boleslav
FBK Sokol Mlada Boleslav
Domingo 19 Noviembre
14:30
Arhus FS Floorball
Arhus FS Floorball
3 - 5
Helsingor FT
Helsingor FT
Sábado 18 Noviembre
16:00
Hvidovre Attack
Hvidovre Attack
6 - 5
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
15:00
Benlose FC
Benlose FC
15 - 3
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
Sábado 20 Mayo
18:30
Benlose FC
Benlose FC
5 - 1
Rodovre FC
Rodovre FC
12:30
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
5 - 4
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
Sábado 29 Abril
15:00
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
4 - 5
Benlose FC
Benlose FC