Revisado el

Resultados de Unihockey

Siga todos los últimos resultados Unihockey en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Unihockey.
Luckia
200€ Ofrecidos
go
Para nuevos clientes - Contenido Comercial - 18+ - Términos y Condiciones
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 16 Febrero
18:00
IBF Falun
IBF Falun
6 - 4
Storvreta Ibk
Storvreta Ibk
14:00
Hollvikens Ibf
Hollvikens Ibf
4 - 9
Mullsjo Ais
Mullsjo Ais
Miércoles 13 Febrero
19:00
FC Helsingborg
FC Helsingborg
2 - 8
Linkoping Ibk
Linkoping Ibk
Viernes 15 Febrero
19:00
IK Sirius Fbc
IK Sirius Fbc
4 - 4
Iksu
Iksu
19:00
Warberg IC
Warberg IC
2 - 3
Pixbo Wallenstam Ibk
Pixbo Wallenstam Ibk
19:00
Vasteras Ronnby Ibk
Vasteras Ronnby Ibk
8 - 9
Endre IF
Endre IF
Sábado 16 Febrero
20:00
Kloten-Dietlikon Jets
Kloten-Dietlikon Jets
6 - 8
Tigers Langnau
Tigers Langnau
19:00
HC Rychenberg Winterthur
HC Rychenberg Winterthur
9 - 4
Zug United
Zug United
19:00
SV Wiler Ersigen
SV Wiler Ersigen
3 - 2
UHC Alligator Malans
UHC Alligator Malans
Disfruta con un bono de 200€
Miércoles 13 Febrero
17:30
Happee Jyvaskyla
Happee Jyvaskyla
4 - 8
Westend Indians
Westend Indians
17:30
Oilers
Oilers
2 - 5
TPS
TPS
Martes 12 Febrero
17:30
Classic
Classic
4 - 1
ERA Viikingit
ERA Viikingit
Sábado 16 Febrero
16:30
Gjellerasen Fighters
Gjellerasen Fighters
5 - 1
Fredrikstad
Fredrikstad
14:00
Greaker Ibk
Greaker Ibk
14 - 1
Baekkelaget SK
Baekkelaget SK
14:00
Sarpsborg SK
Sarpsborg SK
6 - 6
Harstad Ibk
Harstad Ibk
Sábado 16 Febrero
15:20
TJ JM Chodov
TJ JM Chodov
7 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
Lunes 11 Febrero
17:00
FBC Liberec
FBC Liberec
6 - 5
Sokol Kral Vinohrady
Sokol Kral Vinohrady
Domingo 10 Febrero
17:00
AC Sparta Praga
AC Sparta Praga
4 - 5
1 SC Vitkovice Oxdog
1 SC Vitkovice Oxdog
Disfruta con un bono de 200€
Sábado 16 Febrero
15:30
Frederikshavn Blackhawks
Frederikshavn Blackhawks
8 - 2
Roedovre FC
Roedovre FC
14:30
BFC Vendsyssel
BFC Vendsyssel
4 - 5
Hvidovre Attack FC
Hvidovre Attack FC
15:00
Sunds Seahawks FC
Sunds Seahawks FC
8 - 3
Vanlose Floorball
Vanlose Floorball