Revisado el

Italia - Resultados A1, Mujeres, Playoffs

Siga todos los últimos resultados Baloncesto en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de A1, Mujeres, Playoffs.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 15 Mayo
18:00
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
76 - 55
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Jueves 12 Mayo
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
54 - 78
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Martes 10 Mayo
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
56 - 57
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Viernes 06 Mayo
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
74 - 69
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Martes 03 Mayo
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
64 - 48
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
20:30
Reyer Venecia
Reyer Venecia
64 - 68
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Sábado 30 Abril
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
77 - 73
Reyer Venecia
Reyer Venecia
19:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
73 - 56
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Domingo 24 Abril
18:00
Pallacanestro Torino
Pallacanestro Torino
47 - 68
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
18:00
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
57 - 79
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
18:00
Fila San Martino
Fila San Martino
70 - 81
Reyer Venecia
Reyer Venecia
18:00
Convergenze Battipaglia
Convergenze Battipaglia
64 - 72
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Jueves 21 Abril
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
94 - 55
Convergenze Battipaglia
Convergenze Battipaglia
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
69 - 51
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
85 - 62
Pallacanestro Torino
Pallacanestro Torino
20:30
Reyer Venecia
Reyer Venecia
81 - 68
Fila San Martino
Fila San Martino
Domingo 17 Abril
18:00
Dike Napoli
Dike Napoli
55 - 76
Pallacanestro Torino
Pallacanestro Torino
18:00
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
76 - 79
Convergenze Battipaglia
Convergenze Battipaglia
18:00
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
89 - 66
Pallacanestro Vigarano
Pallacanestro Vigarano
18:00
Fila San Martino
Fila San Martino
71 - 49
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
Jueves 14 Abril
20:30
Pallacanestro Vigarano
Pallacanestro Vigarano
77 - 72
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
20:30
Convergenze Battipaglia
Convergenze Battipaglia
70 - 59
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:00
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
59 - 76
Fila San Martino
Fila San Martino
Miércoles 13 Abril
20:30
Pallacanestro Torino
Pallacanestro Torino
43 - 60
Dike Napoli
Dike Napoli
Lunes 04 Mayo 2015
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
69 - 66
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Viernes 01 Mayo 2015
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
55 - 65
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Miércoles 29 Abril 2015
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
56 - 52
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Domingo 26 Abril 2015
18:00
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
58 - 65
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Viernes 24 Abril 2015
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
82 - 50
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Sábado 18 Abril 2015
18:00
Dike Napoli
Dike Napoli
51 - 58
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
17:00
Reyer Venecia
Reyer Venecia
57 - 73
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Miércoles 15 Abril 2015
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
79 - 55
Reyer Venecia
Reyer Venecia
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
57 - 52
Dike Napoli
Dike Napoli
Sábado 11 Abril 2015
18:00
Reyer Venecia
Reyer Venecia
60 - 40
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
Miércoles 08 Abril 2015
20:30
C.u.s. Cagliari
C.u.s. Cagliari
62 - 74
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
45 - 69
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
20:30
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
67 - 61
Reyer Venecia
Reyer Venecia
18:00
Dike Napoli
Dike Napoli
64 - 57
Fila San Martino
Fila San Martino
Sábado 04 Abril 2015
18:00
Fila San Martino
Fila San Martino
53 - 72
Dike Napoli
Dike Napoli
Viernes 03 Abril 2015
20:30
Reyer Venecia
Reyer Venecia
87 - 51
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
54 - 46
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
98 - 59
C.u.s. Cagliari
C.u.s. Cagliari
Domingo 04 Mayo 2014
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
68 - 54
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Jueves 01 Mayo 2014
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
45 - 59
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Lunes 28 Abril 2014
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
56 - 68
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Sábado 26 Abril 2014
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
68 - 54
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Miércoles 23 Abril 2014
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
73 - 62
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Miércoles 16 Abril 2014
20:30
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
65 - 76
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
53 - 76
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Domingo 13 Abril 2014
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
71 - 59
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
19:00
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
62 - 58
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
Viernes 11 Abril 2014
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
82 - 55
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
76 - 61
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Martes 08 Abril 2014
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
63 - 59
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
18:45
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
56 - 55
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Sábado 05 Abril 2014
20:30
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
60 - 50
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
Miércoles 02 Abril 2014
20:30
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
56 - 92
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
20:30
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
57 - 48
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
Domingo 30 Marzo 2014
18:00
Reyer Venecia
Reyer Venecia
60 - 77
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
18:00
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
62 - 54
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
18:00
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
94 - 33
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
18:00
Virtus La Spezia
Virtus La Spezia
52 - 61
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
Jueves 27 Marzo 2014
20:30
Trasporti Ragusa
Trasporti Ragusa
66 - 54
Virtus La Spezia
Virtus La Spezia
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
62 - 56
Reyer Venecia
Reyer Venecia
Sábado 04 Mayo 2013
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
67 - 48
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Jueves 02 Mayo 2013
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
69 - 52
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Lunes 29 Abril 2013
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
58 - 63
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Viernes 19 Abril 2013
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
73 - 67
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
73 - 51
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
Miércoles 17 Abril 2013
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
76 - 58
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
62 - 56
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
Domingo 14 Abril 2013
18:00
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
43 - 84
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
18:00
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
64 - 71
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Domingo 07 Abril 2013
18:00
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
73 - 80
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
18:00
Trogylos Priolo
Trogylos Priolo
52 - 62
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
18:00
CUS Chieti
CUS Chieti
35 - 92
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
18:45
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
64 - 62
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
Jueves 04 Abril 2013
20:30
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
58 - 66
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
83 - 47
CUS Chieti
CUS Chieti
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
89 - 37
Ceprini Costruzioni Orvieto
Ceprini Costruzioni Orvieto
20:30
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
59 - 50
Trogylos Priolo
Trogylos Priolo
Lunes 07 Mayo 2012
20:30
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
72 - 58
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Sábado 05 Mayo 2012
19:30
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
65 - 56
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Miércoles 02 Mayo 2012
20:45
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
64 - 65
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
Domingo 29 Abril 2012
18:00
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
67 - 47
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
17:00
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
71 - 52
Pool Comense
Pool Comense
Jueves 26 Abril 2012
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
66 - 72
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
20:30
Pool Comense
Pool Comense
64 - 53
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
Lunes 23 Abril 2012
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
71 - 64
Pool Comense
Pool Comense
20:30
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
54 - 59
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Sábado 21 Abril 2012
20:30
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
71 - 37
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
61 - 55
Pool Comense
Pool Comense
Miércoles 18 Abril 2012
20:30
Pool Comense
Pool Comense
61 - 60
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
20:30
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
61 - 54
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
Miércoles 11 Abril 2012
20:30
Geas S.s.giovanni
Geas S.s.giovanni
53 - 77
Goldbet Taranto
Goldbet Taranto
20:30
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
73 - 83
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
20:30
Club Atl. Romagna
Club Atl. Romagna
53 - 70
Pool Comense
Pool Comense
20:30
Pallacanestro Femminile Umbertide
Pallacanestro Femminile Umbertide
40 - 54
Gesam Gas Lucca
Gesam Gas Lucca
Jueves 05 Abril 2012
20:30
Famila Basket Schio
Famila Basket Schio
69 - 61
Lavezzini Parma
Lavezzini Parma
20:30
Pool Comense
Pool Comense
73 - 53
Club Atl. Romagna
Club Atl. Romagna
Disfrute ya del bono William Hill: 100€