Portugal - Resultados Taça de Portugal

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Taça de Portugal.

100€ Ofrecidos
go
Jueves 08 Enero
21:00 Maritimo 1 - 1 Nacional Madeira
Miércoles 07 Enero
22:00 Sporting Portugal 4 - 0 FC Famalicao
20:00 Sporting Braga 7 - 1 Belenenses
Martes 06 Enero
21:15 Rio Ave 5 - 2 Gil Vicente
Jueves 18 Diciembre 2014
21:00 Benfica 1 - 2 Sporting Braga
Miércoles 17 Diciembre 2014
21:00 FC Vizela 2 - 3 Sporting Portugal
21:00 Pacos Ferreira 1 - 2 FC Famalicao
17:00 Rio Ave 2 - 0 Chaves
17:00 Maritimo 1 - 1 Oriental Lisboa
16:00 Nacional Madeira 2 - 1 Santa Maria FC
16:00 Gil Vicente 2 - 1 Penafiel
Martes 16 Diciembre 2014
21:00 Belenenses 2 - 0 Freamunde
Domingo 23 Noviembre 2014
20:15 Vitoria Guimaraes 1 - 2 Sporting Braga
18:00 Oriental Lisboa 1 - 0 Vitoria Setubal
16:00 Santa Maria FC 2 - 1 PD Santa Eulalia
16:00 Gil Vicente 1 - 1 Varzim SC
16:00 Feirense 0 - 2 Chaves
16:00 Nacional Madeira 2 - 0 GD Ribeirao
16:00 Penafiel 1 - 0 Desportivo Aves
16:00 Pacos Ferreira 9 - 0 Riachense
15:00 FC Vizela 2 - 2 Operario
15:00 Vieira 0 - 1 Freamunde
Sábado 22 Noviembre 2014
20:45 Benfica 4 - 1 Moreirense
19:00 Trofense 0 - 5 Belenenses
17:00 Rio Ave 2 - 0 Oliveirense
16:00 FC Famalicao 4 - 0 Fafe
15:00 Atletico CP 0 - 2 Maritimo
Viernes 21 Noviembre 2014
21:30 SC Espinho 0 - 5 Sporting Portugal
Domingo 19 Octubre 2014
20:00 Vitoria Setubal 1 - 0 Arouca
17:00 Moreirense 2 - 1 Pedras Rubras
17:00 Sporting Braga 4 - 1 Clube Desportivo De Alcains
16:00 Santa Maria FC 1 - 0 Academica Coimbra
16:00 Chaves 7 - 0 CD Cova Piedade
16:00 Nacional Madeira 6 - 1 Alcanenense AC
16:00 Moura 0 - 2 Vitoria Guimaraes
16:00 Maritimo 4 - 0 Gondomar SC
16:00 Freamunde 3 - 2 FC Felgueiras
16:00 SC Coimbroes 0 - 1 Rio Ave
16:00 Pacos Ferreira 4 - 0 ASC Reguengos de Monsaraz
16:00 AD Oliveirense 2 - 3 Belenenses
16:00 Serzedelo 1 - 1 SC Espinho
16:00 Penafiel 2 - 2 Tondela
16:00 Riachense 2 - 1 Castelo Branco
16:00 Gil Vicente 2 - 1 Real Sporte
16:00 GD Ribeirao 2 - 0 SCU Torreense
16:00 SC Salgueiros 1 - 3 Oliveirense
15:30 Casa Pia Atlético 1 - 4 FC Vizela
15:30 GD Sourense 0 - 1 PD Santa Eulalia
15:30 Vitoria Sernache 1 - 1 Vieira
15:30 Operario 3 - 1 FC Tirsense
15:30 Mortagua 1 - 3 Fafe
Sábado 18 Octubre 2014
21:30 FC Famalicao 2 - 1 Pombal
20:45 Sporting Covilha 2 - 3 Benfica
20:00 Feirense 5 - 1 Amora FC
18:00 Porto 1 - 3 Sporting Portugal
17:00 Olhanense 2 - 4 Oriental Lisboa
17:00 Desportivo Aves 4 - 1 Boavista
16:00 Varzim SC 2 - 1 Estoril
15:30 Pedras Salgadas 1 - 3 Trofense
Viernes 17 Octubre 2014
15:30 Atletico CP 3 - 0 Beira Mar
Domingo 28 Septiembre 2014
17:00 Portimonense 1 - 2 Real Sporte
17:00 Mosteirense 0 - 4 SC Salgueiros
16:00 Moura 2 - 0 CDC Montalegre
16:00 Academico Viseu 1 - 2 FC Famalicao
16:00 GD Sourense 2 - 1 Santa Clara
16:00 Trofense 6 - 0 Febres SC
16:00 Mineiro Aljustrelense 0 - 3 Desportivo Aves
16:00 Atletico CP 4 - 0 Moimenta DA Beira
16:00 Oriental Lisboa 3 - 2 Farense
16:00 Sportivo de Loures 2 - 2 AD Oliveirense
16:00 FC Cesarense 1 - 3 Sporting Covilha
16:00 Amora FC 3 - 2 Uniao Madeira
16:00 CD Mafra 1 - 1 Feirense
16:00 Beira Mar 4 - 2 Sintrense
16:00 PD Santa Eulalia 2 - 1 Leixoes
16:00 SC Espinho 1 - 0 AD Sanjoanense
16:00 Eléctrico FC 2 - 3 Tondela
16:00 Chaves 3 - 1 Louletano
Sábado 27 Septiembre 2014
18:00 Freamunde 2 - 1 Agueda
16:00 Olhanense 2 - 0 Quarteirense
16:00 Oliveirense 2 - 0 Uniao Sport De Montemor
Domingo 18 Mayo 2014
18:15 Benfica 1 - 0 Rio Ave
Miércoles 16 Abril 2014
22:15 Rio Ave 2 - 0 Sporting Braga
21:45 Benfica 3 - 1 Porto
Miércoles 26 Marzo 2014
22:00 Porto 1 - 0 Benfica
20:00 Sporting Braga 0 - 0 Rio Ave
Jueves 06 Febrero 2014
22:00 Sporting Braga 3 - 1 Desportivo Aves
20:00 Rio Ave 1 - 0 Academica Coimbra
Miércoles 05 Febrero 2014
22:00 Porto 2 - 1 Estoril
20:00 Penafiel 0 - 1 Benfica
Domingo 05 Enero 2014
20:15 Sporting Braga 2 - 0 Arouca
16:00 Beira Mar 0 - 1 Academica Coimbra
16:00 Pacos Ferreira 1 - 2 Desportivo Aves
Sábado 04 Enero 2014
21:15 Benfica 5 - 0 Gil Vicente
19:00 Porto 6 - 0 Atletico CP
18:00 Rio Ave 1 - 0 Vitoria Setubal
15:00 Leixoes 1 - 5 Estoril
Miércoles 04 Diciembre 2013
16:00 Sporting Covilha 1 - 2 Leixoes
16:00 Beira Mar 3 - 2 Feirense
Domingo 17 Noviembre 2013
16:00 Tondela 0 - 1 Pacos Ferreira
Disfrute ya del bono William Hill: 100€