Internacional Juvenil - Resultados Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-19 - Grupo 3

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Clasificación para el Campeonato Europeo Sub-19 - Grupo 3.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
Clasificación ...
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Domingo 12 Octubre 2014
16:00
Estonia
Estonia
3 - 0
Islandia
Islandia
16:00
Croacia
Croacia
0 - 0
Turquía
Turquía
Jueves 09 Octubre 2014
16:00
Islandia
Islandia
1 - 4
Croacia
Croacia
14:00
Turquía
Turquía
0 - 0
Estonia
Estonia
Martes 07 Octubre 2014
16:00
Croacia
Croacia
1 - 0
Estonia
Estonia
14:00
Turquía
Turquía
7 - 3
Islandia
Islandia
Martes 15 Octubre 2013
14:00
Bosnia y Herzegovina
Bosnia y Herzegovina
1 - 1
Irlanda
Irlanda
14:00
Suecia
Suecia
5 - 1
Azerbayán
Azerbayán
Sábado 12 Octubre 2013
16:00
Irlanda
Irlanda
1 - 0
Suecia
Suecia
14:00
Azerbayán
Azerbayán
0 - 0
Bosnia y Herzegovina
Bosnia y Herzegovina
Jueves 10 Octubre 2013
18:00
Bosnia y Herzegovina
Bosnia y Herzegovina
1 - 4
Suecia
Suecia
14:00
Irlanda
Irlanda
2 - 0
Azerbayán
Azerbayán
Domingo 14 Octubre 2012
13:00
Países Bajos
Países Bajos
3 - 1
Polonia
Polonia
13:00
Malta
Malta
4 - 0
San Marino
San Marino
Jueves 11 Octubre 2012
14:00
Polonia
Polonia
5 - 0
Malta
Malta
11:15
San Marino
San Marino
0 - 4
Países Bajos
Países Bajos
Martes 09 Octubre 2012
14:00
Polonia
Polonia
2 - 0
San Marino
San Marino
14:00
Países Bajos
Países Bajos
5 - 0
Malta
Malta
Martes 11 Octubre 2011
15:00
Azerbayán
Azerbayán
1 - 2
Italia
Italia
15:00
Suecia
Suecia
0 - 0
Rumanía
Rumanía
Sábado 08 Octubre 2011
15:00
Italia
Italia
1 - 1
Suecia
Suecia
15:00
Rumanía
Rumanía
3 - 0
Azerbayán
Azerbayán
Jueves 06 Octubre 2011
19:00
Azerbayán
Azerbayán
1 - 0
Suecia
Suecia
15:00
Italia
Italia
1 - 2
Rumanía
Rumanía
Sábado 16 Octubre 2010
17:00
Azerbayán
Azerbayán
3 - 0
Georgia
Georgia
17:00
Portugal
Portugal
1 - 1
Grecia
Grecia
Miércoles 13 Octubre 2010
17:00
Georgia
Georgia
0 - 3
Portugal
Portugal
17:00
Grecia
Grecia
1 - 0
Azerbayán
Azerbayán
Lunes 11 Octubre 2010
17:00
Grecia
Grecia
0 - 1
Georgia
Georgia
17:00
Portugal
Portugal
2 - 2
Azerbayán
Azerbayán
Lunes 12 Octubre 2009
20:15
Alemania
Alemania
1 - 2
Turquía
Turquía
20:15
Luxemburgo
Luxemburgo
1 - 2
Moldavia
Moldavia
Viernes 09 Octubre 2009
19:00
Turquía
Turquía
1 - 1
Luxemburgo
Luxemburgo
18:00
Moldavia
Moldavia
0 - 5
Alemania
Alemania
Miércoles 07 Octubre 2009
19:00
Turquía
Turquía
1 - 0
Moldavia
Moldavia
19:00
Alemania
Alemania
3 - 0
Luxemburgo
Luxemburgo
Disfrute ya del bono William Hill: 100€