Revisado el

Europa League - Resultados UEFA Liga Europea, Grupo L

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de UEFA Liga Europea, Grupo L.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Jueves 11 Diciembre 2014
21:05
Legia Varsovia
Legia Varsovia
2 - 0
Trabzonspor
Trabzonspor
21:05
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
0 - 1
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
Jueves 27 Noviembre 2014
19:00
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
1 - 0
Legia Varsovia
Legia Varsovia
19:00
Trabzonspor
Trabzonspor
3 - 1
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
Jueves 06 Noviembre 2014
21:05
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
1 - 1
Trabzonspor
Trabzonspor
21:05
Legia Varsovia
Legia Varsovia
2 - 1
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
Jueves 23 Octubre 2014
19:00
Trabzonspor
Trabzonspor
2 - 0
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
Miércoles 22 Octubre 2014
18:00
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
0 - 1
Legia Varsovia
Legia Varsovia
Jueves 02 Octubre 2014
19:00
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
1 - 0
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
19:00
Trabzonspor
Trabzonspor
0 - 1
Legia Varsovia
Legia Varsovia
Jueves 18 Septiembre 2014
21:05
Legia Varsovia
Legia Varsovia
1 - 0
Sporting Lokeren
Sporting Lokeren
21:05
Metalist Kharkiv
Metalist Kharkiv
1 - 2
Trabzonspor
Trabzonspor
Jueves 12 Diciembre 2013
21:05
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
2 - 1
FC Shakhter
FC Shakhter
21:05
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
2 - 2
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jueves 28 Noviembre 2013
19:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2 - 0
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
16:00
FC Shakhter
FC Shakhter
0 - 2
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
Jueves 07 Noviembre 2013
21:05
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
0 - 0
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
21:05
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1 - 0
FC Shakhter
FC Shakhter
Jueves 24 Octubre 2013
19:00
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
3 - 2
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
18:00
FC Shakhter
FC Shakhter
1 - 1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jueves 03 Octubre 2013
19:00
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
1 - 1
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
18:00
FC Shakhter
FC Shakhter
2 - 2
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
Jueves 19 Septiembre 2013
21:05
PAOK Tesalónica
PAOK Tesalónica
2 - 1
FC Shakhter
FC Shakhter
21:05
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
0 - 1
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
Jueves 06 Diciembre 2012
21:05
Levante
Levante
2 - 2
Hannover 96
Hannover 96
21:05
Twente
Twente
1 - 3
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
Jueves 22 Noviembre 2012
19:00
Hannover 96
Hannover 96
0 - 0
Twente
Twente
19:00
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
1 - 3
Levante
Levante
Jueves 08 Noviembre 2012
21:05
Hannover 96
Hannover 96
3 - 2
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
21:05
Twente
Twente
0 - 0
Levante
Levante
Jueves 25 Octubre 2012
19:00
Levante
Levante
3 - 0
Twente
Twente
19:00
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
1 - 2
Hannover 96
Hannover 96
Jueves 04 Octubre 2012
19:00
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
2 - 2
Twente
Twente
19:00
Hannover 96
Hannover 96
2 - 1
Levante
Levante
Jueves 20 Septiembre 2012
21:05
Twente
Twente
2 - 2
Hannover 96
Hannover 96
21:05
Levante
Levante
1 - 0
Helsingborgs IF
Helsingborgs IF
Miércoles 14 Diciembre 2011
21:05
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
1 - 3
AEK Atenas
AEK Atenas
21:05
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
5 - 3
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Jueves 01 Diciembre 2011
19:00
AEK Atenas
AEK Atenas
1 - 2
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
18:00
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
3 - 1
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
Jueves 03 Noviembre 2011
21:05
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
3 - 0
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
21:05
AEK Atenas
AEK Atenas
1 - 3
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
Jueves 20 Octubre 2011
19:00
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
0 - 2
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
18:00
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
3 - 1
AEK Atenas
AEK Atenas
Jueves 29 Septiembre 2011
19:00
AEK Atenas
AEK Atenas
1 - 2
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
18:00
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
0 - 2
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
Jueves 15 Septiembre 2011
21:45
SK Sturm Graz
SK Sturm Graz
1 - 2
Lokomotiv Moscú
Lokomotiv Moscú
21:05
RSC Anderlecht
RSC Anderlecht
4 - 1
AEK Atenas
AEK Atenas
Miércoles 15 Diciembre 2010
21:05
Besiktas
Besiktas
2 - 0
Rapid Viena
Rapid Viena
21:05
Porto
Porto
3 - 1
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Jueves 02 Diciembre 2010
19:00
Rapid Viena
Rapid Viena
1 - 3
Porto
Porto
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
1 - 2
Besiktas
Besiktas
Jueves 04 Noviembre 2010
21:05
Porto
Porto
1 - 1
Besiktas
Besiktas
21:05
Rapid Viena
Rapid Viena
1 - 2
CSKA Sofia
CSKA Sofia
Jueves 21 Octubre 2010
19:00
Besiktas
Besiktas
1 - 3
Porto
Porto
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
0 - 2
Rapid Viena
Rapid Viena
Jueves 30 Septiembre 2010
19:00
CSKA Sofia
CSKA Sofia
0 - 1
Porto
Porto
19:00
Rapid Viena
Rapid Viena
1 - 2
Besiktas
Besiktas
Jueves 16 Septiembre 2010
21:05
Besiktas
Besiktas
1 - 0
CSKA Sofia
CSKA Sofia
21:05
Porto
Porto
3 - 0
Rapid Viena
Rapid Viena
Miércoles 16 Diciembre 2009
21:05
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
0 - 3
Werder Bremen
Werder Bremen
21:05
Nacional Madeira
Nacional Madeira
5 - 1
Austria Viena
Austria Viena
Jueves 03 Diciembre 2009
19:00
Austria Viena
Austria Viena
0 - 3
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
19:00
Werder Bremen
Werder Bremen
4 - 1
Nacional Madeira
Nacional Madeira
Jueves 05 Noviembre 2009
21:05
Nacional Madeira
Nacional Madeira
1 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
21:05
Werder Bremen
Werder Bremen
2 - 0
Austria Viena
Austria Viena
Jueves 22 Octubre 2009
19:00
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
2 - 1
Nacional Madeira
Nacional Madeira
19:00
Austria Viena
Austria Viena
2 - 2
Werder Bremen
Werder Bremen
Jueves 01 Octubre 2009
19:00
Austria Viena
Austria Viena
1 - 1
Nacional Madeira
Nacional Madeira
19:00
Werder Bremen
Werder Bremen
3 - 1
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
Jueves 17 Septiembre 2009
21:05
Nacional Madeira
Nacional Madeira
2 - 3
Werder Bremen
Werder Bremen
21:05
Athletic Bilbao
Athletic Bilbao
3 - 0
Austria Viena
Austria Viena
Disfrute ya del bono William Hill: 100€