Resultados UEFA Liga Europea, Clasificación marcadores

Siga todos los últimos resultados Futbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de UEFA Liga Europea, Clasificación.

100€ Ofrecidos
go
Jueves 28 Agosto
22:15 Rio Ave FC 1 - 0 IF Elfsborg
21:00 Dinamo Zagreb 2 - 1 FC Petrolul Ploiesti
21:00 Legia Varsovia 2 - 0 FK Aktobe
21:00 Club Brugge 1 - 0 Grasshoppers C. Zúrich
20:45 Borussia M'gladbach 7 - 0 FK Sarajevo
20:45 Inter Milan 6 - 0 Stjarnan Gardabae
20:45 CD Nacional 2 - 3 FC Dinamo Minsk
20:45 Tottenham Hotspur 3 - 0 AEL Limassol FC
20:45 Villarreal 4 - 0 FC Astana
20:45 Hull City 2 - 1 Sporting Lokeren
20:30 Debreceni VSC 0 - 0 BSC Young Boys Bern
20:30 FC Zúrich 1 - 1 FC Spartak Trnava
20:30 Rapid Viena 3 - 3 HJK Helsinki
20:30 AS Saint Etienne 1 - 0 Kardemir Karabukspor
20:30 FC Torino 1 - 0 RNK Split
20:30 Sparta Praga 3 - 1 PEC Zwolle
20:00 FC Midtjylland 1 - 2 Panathinaikos Atenas
20:00 Feyenoord Rotterdam 4 - 3 FC Zorya Lugansk
19:30 FC Twente Enschede 1 - 1 FK Karabakh
19:30 Maccabi Tel Aviv 3 - 1 Asteras Tripolis
19:00 FC Rostov 0 - 0 Trabzonspor
19:00 FC Sheriff Tiraspol 0 - 3 HNK Rijeka
19:00 FC Shakhter Soligorsk 0 - 2 PSV Eindhoven
19:00 HNK Hajduk Split 0 - 0 Dnipro Dnipropetrovsk
18:45 FC Astra Giurgiu 0 - 1 Lyon
18:15 PAOK Tesalónica 4 - 0 CSF Zimbru Chisinau
18:00 Neftchi Baku Pfc 1 - 2 Partizan Belgrado
18:00 Metalist Kharkiv 1 - 0 Ruch Chorzow
18:00 FK Krasnodar 3 - 0 Real Sociedad
18:00 AC Omonia Nicosia 1 - 2 Dinamo Moscú
17:00 Lokomotiv Moscú 1 - 4 Apollon Limassol FC
Jueves 21 Agosto
21:15 HNK Rijeka 1 - 0 FC Sheriff Tiraspol
20:45 FK Sarajevo 2 - 3 Borussia M'gladbach
20:30 Lyon 1 - 2 FC Astra Giurgiu
20:30 RNK Split 0 - 0 FC Torino
20:30 Real Sociedad 1 - 0 FK Krasnodar
20:30 Sporting Lokeren 1 - 0 Hull City
20:15 FC Spartak Trnava 1 - 3 FC Zúrich
20:15 Asteras Tripolis 2 - 0 Maccabi Tel Aviv
20:15 Grasshoppers C. Zúrich 1 - 2 Club Brugge
20:15 Partizan Belgrado 3 - 2 Neftchi Baku Pfc
20:05 CSF Zimbru Chisinau 1 - 0 PAOK Tesalónica
20:00 Trabzonspor 2 - 0 FC Rostov
20:00 PEC Zwolle 1 - 1 Sparta Praga
20:00 Panathinaikos Atenas 4 - 1 FC Midtjylland
19:45 FC Zorya Lugansk 1 - 1 Feyenoord Rotterdam
19:30 Apollon Limassol FC 1 - 1 Lokomotiv Moscú
19:30 BSC Young Boys Bern 3 - 1 Debreceni VSC
19:15 FC Petrolul Ploiesti 1 - 3 Dinamo Zagreb
19:00 Kardemir Karabukspor 1 - 0 AS Saint Etienne
19:00 IF Elfsborg 2 - 1 Rio Ave FC
19:00 FC Dinamo Minsk 2 - 0 CD Nacional
18:45 PSV Eindhoven 1 - 0 FC Shakhter Soligorsk
18:00 AEL Limassol FC 1 - 2 Tottenham Hotspur
18:00 Ruch Chorzow 0 - 0 Metalist Kharkiv
18:00 HJK Helsinki 2 - 1 Rapid Viena
18:00 FK Karabakh 0 - 0 FC Twente Enschede
17:30 Dinamo Moscú 2 - 2 AC Omonia Nicosia
17:00 FC Astana 0 - 3 Villarreal
17:00 FK Aktobe 0 - 1 Legia Varsovia
Miércoles 20 Agosto
23:00 Stjarnan Gardabae 0 - 3 Inter Milan
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk 2 - 1 HNK Hajduk Split
Jueves 7 Agosto
21:15 HNK Rijeka 4 - 0 Vikingur Gota
21:05 CSF Zimbru Chisinau 0 - 1 Scholz Grodig
21:00 Rio Ave FC 0 - 0 IFK Goteborg
20:45 Aberdeen FC 2 - 3 Real Sociedad
20:45 FK Metalurg Skopje 0 - 1 AC Omonia Nicosia
20:30 Hull City 2 - 1 AS Trencin
20:30 FC Torino 4 - 0 IF Brommapojkarna
20:30 FH Hafnarfjordur 2 - 1 IF Elfsborg
20:30 Lyon 2 - 1 FK Mlada Boleslav
20:15 Asteras Tripolis 3 - 1 FSV Mainz 05
20:00 Atromitos Atenas 1 - 3 FK Sarajevo
20:00 FC Viktoria Plzen 1 - 4 FC Petrolul Ploiesti
20:00 Brondby IF 0 - 2 Club Brugge
19:30 CFR Cluj 0 - 2 FC Dinamo Minsk
19:30 HNK Hajduk Split 3 - 0 FC Shakhter
19:30 FC Spartak Trnava 1 - 1 FC St Johnstone
19:00 AIK 0 - 3 FC Astana
19:00 Rosenborg BK 1 - 1 Kardemir Karabukspor
19:00 FC Tschichura Satschchere 2 - 3 Neftchi Baku Pfc
19:00 Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 2 Dinamo Moscú
19:00 Lech Poznan 0 - 0 Stjarnan Gardabae
19:00 SKN St. Polten 2 - 3 PSV Eindhoven
19:00 FC Shakhter Soligorsk 2 - 2 SV Zulte Waregem
18:00 Molde FK 1 - 2 FC Zorya Lugansk
18:00 FC Slovan Liberec 2 - 3 FC Astra Giurgiu
18:00 FC Chernomorets Odessa 0 - 0 RNK Split
18:00 FK Krasnodar 3 - 0 Diosgyor Vtk
18:00 Esbjerg FB 2 - 2 Ruch Chorzow
16:00 Ermis Aradippou FC 0 - 2 BSC Young Boys Bern
Jueves 31 Julio
21:05 Scholz Grodig 1 - 2 CSF Zimbru Chisinau
20:45 FC St Johnstone 1 - 2 FC Spartak Trnava
20:30 Club Brugge 3 - 0 Brondby IF
20:30 Real Sociedad 2 - 0 Aberdeen FC
20:30 FK Sarajevo 1 - 2 Atromitos Atenas
20:30 Diosgyor Vtk 1 - 5 FK Krasnodar
20:30 Stjarnan Gardabae 1 - 0 Lech Poznan
20:30 FSV Mainz 05 1 - 0 Asteras Tripolis
20:00 SV Zulte Waregem 2 - 5 FC Shakhter Soligorsk
Disfrute ya del bono William Hill: 100€

Gracias al servicio de resultados en directo de Wincomparator podra seguir muy de cerca la evolucion de sus equipos o jugadores favoritos, de manera que siempre podra saber el estado de forma de estos y hacer una eleccion de apuesta acertada. Los marcadores de los encuentros de cada jornada estan disponibles para el usuario en todo momento, tanto de encuentros recientes o pasados como presentes. De esta manera podra evaluar si las cuotas que ofrecen las casas de apuestas concuerdan con los resultados en directo que su equipo va consiguendo jornada tras jornada ya que consultando los marcadores de cada equipo que le interese, podra estudiar la evolucion de cada equipo para despues aplicar en sus apuestas.