Europa League - Resultados UEFA Liga Europea, Clasificación

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de UEFA Liga Europea, Clasificación.

100€ Ofrecidos
go
Jueves 28 Agosto 2014
22:15 Rio Ave 1 - 0 IF Elfsborg
21:00 Legia Varsovia 2 - 0 FK Aktobe
21:00 Club Brugge 1 - 0 Grasshoppers C. Zúrich
21:00 Dinamo Zagreb 2 - 1 FC Petrolul Ploiesti
20:45 Villarreal 4 - 0 FC Astana
20:45 Nacional Madeira 2 - 3 FC Dinamo Minsk
20:45 Hull City 2 - 1 Sporting Lokeren
20:45 Tottenham 3 - 0 AEL Limassol FC
20:45 Inter Milan 6 - 0 Stjarnan Gardabae
20:45 Borussia M'gladbach 7 - 0 FK Sarajevo
20:30 Sparta Praga 3 - 1 Zwolle
20:30 FC Zúrich 1 - 1 FC Spartak Trnava
20:30 Debreceni VSC 0 - 0 BSC Young Boys Bern
20:30 Saint Etienne 1 - 0 Kardemir Karabukspor
20:30 Rapid Viena 3 - 3 HJK Helsinki
20:30 FC Torino 1 - 0 RNK Split
20:00 Feyenoord 4 - 3 FC Zorya Lugansk
20:00 FC Midtjylland 1 - 2 Panathinaikos Atenas
19:30 Maccabi Tel Aviv 3 - 1 Asteras Tripolis
19:30 Twente 1 - 1 FK Karabakh
19:00 FC Sheriff Tiraspol 0 - 3 HNK Rijeka
19:00 HNK Hajduk Split 0 - 0 Dnipro Dnipropetrovsk
19:00 FC Rostov 0 - 0 Trabzonspor
19:00 FC Shakhter Soligorsk 0 - 2 PSV Eindhoven
18:45 FC Astra Giurgiu 0 - 1 Lyon
18:15 PAOK Tesalónica 4 - 0 CSF Zimbru Chisinau
18:00 AC Omonia Nicosia 1 - 2 Dinamo Moscú
18:00 Metalist Kharkiv 1 - 0 Ruch Chorzow
18:00 FK Krasnodar 3 - 0 Real Sociedad
18:00 Neftchi Baku 1 - 2 Partizan Belgrado
17:00 Lokomotiv Moscú 1 - 4 Apollon Limassol FC
Jueves 21 Agosto 2014
21:15 HNK Rijeka 1 - 0 FC Sheriff Tiraspol
20:45 FK Sarajevo 2 - 3 Borussia M'gladbach
20:30 Lyon 1 - 2 FC Astra Giurgiu
20:30 Sporting Lokeren 1 - 0 Hull City
20:30 RNK Split 0 - 0 FC Torino
20:30 Real Sociedad 1 - 0 FK Krasnodar
20:15 Asteras Tripolis 2 - 0 Maccabi Tel Aviv
20:15 Partizan Belgrado 3 - 2 Neftchi Baku
20:15 Grasshoppers C. Zúrich 1 - 2 Club Brugge
20:15 FC Spartak Trnava 1 - 3 FC Zúrich
20:05 CSF Zimbru Chisinau 1 - 0 PAOK Tesalónica
20:00 Panathinaikos Atenas 4 - 1 FC Midtjylland
20:00 Trabzonspor 2 - 0 FC Rostov
20:00 Zwolle 1 - 1 Sparta Praga
19:45 FC Zorya Lugansk 1 - 1 Feyenoord
19:30 BSC Young Boys Bern 3 - 1 Debreceni VSC
19:30 Apollon Limassol FC 1 - 1 Lokomotiv Moscú
19:15 FC Petrolul Ploiesti 1 - 3 Dinamo Zagreb
19:00 FC Dinamo Minsk 2 - 0 Nacional Madeira
19:00 IF Elfsborg 2 - 1 Rio Ave
19:00 Kardemir Karabukspor 1 - 0 Saint Etienne
18:45 PSV Eindhoven 1 - 0 FC Shakhter Soligorsk
18:00 AEL Limassol FC 1 - 2 Tottenham
18:00 FK Karabakh 0 - 0 Twente
18:00 Ruch Chorzow 0 - 0 Metalist Kharkiv
18:00 HJK Helsinki 2 - 1 Rapid Viena
17:30 Dinamo Moscú 2 - 2 AC Omonia Nicosia
17:00 FK Aktobe 0 - 1 Legia Varsovia
17:00 FC Astana 0 - 3 Villarreal
Miércoles 20 Agosto 2014
23:00 Stjarnan Gardabae 0 - 3 Inter Milan
18:00 Dnipro Dnipropetrovsk 2 - 1 HNK Hajduk Split
Jueves 07 Agosto 2014
21:15 HNK Rijeka 4 - 0 Vikingur Gota
21:05 CSF Zimbru Chisinau 0 - 1 Scholz Grodig
21:00 Rio Ave 0 - 0 IFK Goteborg
20:45 Aberdeen FC 2 - 3 Real Sociedad
20:45 FK Metalurg Skopje 0 - 1 AC Omonia Nicosia
20:30 FH Hafnarfjordur 2 - 1 IF Elfsborg
20:30 Hull City 2 - 1 AS Trencin
20:30 Lyon 2 - 1 Mlada Boleslav
20:30 FC Torino 4 - 0 IF Brommapojkarna
20:15 Asteras Tripolis 3 - 1 FSV Mainz 05
20:00 Atromitos Atenas 1 - 3 FK Sarajevo
20:00 Viktoria Plzen 1 - 4 FC Petrolul Ploiesti
20:00 Brondby IF 0 - 2 Club Brugge
19:30 CFR Cluj 0 - 2 FC Dinamo Minsk
19:30 HNK Hajduk Split 3 - 0 FC Shakhter
19:30 FC Spartak Trnava 1 - 1 FC St Johnstone
19:00 Rosenborg BK 1 - 1 Kardemir Karabukspor
19:00 FC Tschichura Satschchere 2 - 3 Neftchi Baku
19:00 FC Shakhter Soligorsk 2 - 2 SV Zulte Waregem
19:00 Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 2 Dinamo Moscú
19:00 AIK 0 - 3 FC Astana
19:00 SKN St. Polten 2 - 3 PSV Eindhoven
19:00 Lech Poznan 0 - 0 Stjarnan Gardabae
18:00 FK Krasnodar 3 - 0 Diosgyor Vtk
18:00 FC Slovan Liberec 2 - 3 FC Astra Giurgiu
18:00 Esbjerg FB 2 - 2 Ruch Chorzow
18:00 Molde FK 1 - 2 FC Zorya Lugansk
18:00 FC Chernomorets Odessa 0 - 0 RNK Split
16:00 Ermis Aradippou FC 0 - 2 BSC Young Boys Bern
Jueves 31 Julio 2014
21:05 Scholz Grodig 1 - 2 CSF Zimbru Chisinau
20:45 FC St Johnstone 1 - 2 FC Spartak Trnava
20:30 Real Sociedad 2 - 0 Aberdeen FC
20:30 Stjarnan Gardabae 1 - 0 Lech Poznan
20:30 Club Brugge 3 - 0 Brondby IF
20:30 FSV Mainz 05 1 - 0 Asteras Tripolis
20:30 FK Sarajevo 1 - 2 Atromitos Atenas
20:30 Diosgyor Vtk 1 - 5 FK Krasnodar
20:00 FC Petrolul Ploiesti 1 - 1 Viktoria Plzen
Disfrute ya del bono William Hill: 100€