Colombia - Resultados Torneo Postobon

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Torneo Postobon .

100€ Ofrecidos
go
Martes 31 Marzo
01:00 Bogotá FC 0 - 2 Barranquilla FC
Domingo 29 Marzo
22:30 Llaneros FC 1 - 0 Unión Magdalena Santa Marta
22:00 Depor Aguablanca FC 0 - 2 Real Cartagena
22:00 Leones FC 2 - 0 Fortaleza FC
Sábado 28 Marzo
21:00 CD Real Santander 2 - 0 Universitario de Popayán
21:00 Valledupar FC 1 - 0 Deportivo Pereira
Jueves 26 Marzo
21:00 Expreso Rojo 1 - 0 Leones FC
Miércoles 25 Marzo
21:00 Deportes Quindío 1 - 1 Universitario de Popayán
Martes 24 Marzo
02:00 Deportivo Pereira 2 - 0 América de Cali
00:00 Atlético Bucaramanga 3 - 0 Leones FC
Lunes 23 Marzo
21:00 Barranquilla FC 0 - 1 Real Cartagena
Domingo 22 Marzo
21:00 Expreso Rojo 4 - 0 Bogotá FC
21:00 Fortaleza FC 2 - 1 CD Real Santander
21:00 Depor Aguablanca FC 1 - 2 Llaneros FC
21:00 Unión Magdalena Santa Marta 2 - 2 Deportes Quindío
17:30 Universitario de Popayán 1 - 2 Valledupar FC
Martes 17 Marzo
02:00 Atlético Bucaramanga 4 - 1 Fortaleza FC
00:00 Deportes Quindío 1 - 3 Depor Aguablanca FC
Domingo 15 Marzo
21:00 Llaneros FC 0 - 0 Barranquilla FC
21:00 Real Cartagena 2 - 1 Expreso Rojo
21:00 Leones FC 2 - 1 Unión Magdalena Santa Marta
Sábado 14 Marzo
21:00 América de Cali 1 - 1 Universitario de Popayán
21:00 Valledupar FC 3 - 3 CD Real Santander
21:00 Bogotá FC 2 - 0 Deportivo Pereira
Martes 10 Marzo
02:00 Deportivo Pereira 2 - 0 Real Cartagena
00:00 Barranquilla FC 1 - 1 Deportes Quindío
Domingo 08 Marzo
21:00 Fortaleza FC 2 - 1 Valledupar FC
21:00 Depor Aguablanca FC 1 - 2 Leones FC
21:00 CD Real Santander 0 - 5 América de Cali
21:00 Llaneros FC 2 - 3 Expreso Rojo
21:00 Unión Magdalena Santa Marta 0 - 0 Atlético Bucaramanga
17:30 Universitario de Popayán 1 - 0 Bogotá FC
Martes 03 Marzo
02:00 América de Cali 3 - 0 Valledupar FC
00:00 Atlético Bucaramanga 2 - 0 Depor Aguablanca FC
Domingo 01 Marzo
21:30 Deportivo Pereira 2 - 0 Llaneros FC
21:00 Leones FC 1 - 0 Barranquilla FC
21:00 Real Cartagena 1 - 0 Universitario de Popayán
21:00 Unión Magdalena Santa Marta 2 - 1 Fortaleza FC
Sábado 28 Febrero
21:00 Expreso Rojo 0 - 1 Deportes Quindío
21:00 Bogotá FC 1 - 1 CD Real Santander
Martes 24 Febrero
02:00 Fortaleza FC 3 - 1 América de Cali
00:00 Deportes Quindío 2 - 3 Deportivo Pereira
Domingo 22 Febrero
21:00 Barranquilla FC 0 - 2 Atlético Bucaramanga
21:00 Valledupar FC 1 - 0 Bogotá FC
21:00 Depor Aguablanca FC 0 - 0 Unión Magdalena Santa Marta
17:30 Universitario de Popayán 2 - 2 Llaneros FC
Sábado 21 Febrero
21:00 CD Real Santander 0 - 1 Real Cartagena
Martes 17 Febrero
02:00 Bogotá FC 0 - 2 América de Cali
Domingo 15 Febrero
21:30 Atlético Bucaramanga 6 - 0 Expreso Rojo
21:30 Real Cartagena 3 - 2 Valledupar FC
21:00 Depor Aguablanca FC 1 - 3 Fortaleza FC
21:00 Llaneros FC 1 - 2 CD Real Santander
21:00 Unión Magdalena Santa Marta 2 - 0 Barranquilla FC
21:00 Leones FC 2 - 0 Deportivo Pereira
Domingo 11 Mayo 2014
22:00 Llaneros FC 1 - 1 Barranquilla FC
22:00 Valledupar FC 2 - 1 Club Cortuluá
22:00 Expreso Rojo 0 - 2 Jaguares de Córdoba
22:00 Real Cartagena 2 - 0 Atlético Bucaramanga
22:00 Universitario de Popayán 2 - 1 Unión Magdalena Santa Marta
22:00 Cúcuta Deportivo 2 - 2 Bogotá FC
22:00 Deportes Quindío 3 - 1 América de Cali
22:00 CD Real Santander 2 - 0 Leones FC
Jueves 08 Mayo 2014
22:30 Depor Aguablanca FC 3 - 5 Deportivo Pereira
Martes 06 Mayo 2014
02:45 América de Cali 2 - 1 Depor Aguablanca FC
Domingo 04 Mayo 2014
22:00 Bogotá FC 0 - 1 Universitario de Popayán
22:00 Deportivo Pereira 1 - 6 Valledupar FC
22:00 Atlético Bucaramanga 2 - 0 Expreso Rojo
22:00 Leones FC 2 - 1 Real Cartagena
22:00 Unión Magdalena Santa Marta 1 - 1 Deportes Quindío
22:00 Club Cortuluá 1 - 2 Llaneros FC
22:00 Jaguares de Córdoba 2 - 0 Cúcuta Deportivo
22:00 Barranquilla FC 4 - 1 CD Real Santander
Jueves 01 Mayo 2014
22:30 Deportes Quindío 5 - 2 Bogotá FC
22:30 Depor Aguablanca FC 0 - 1 Unión Magdalena Santa Marta
22:15 Leones FC 3 - 2 Atlético Bucaramanga
22:00 Llaneros FC 2 - 0 Deportivo Pereira
02:45 Real Cartagena 4 - 0 Barranquilla FC
02:30 Cúcuta Deportivo 1 - 1 Expreso Rojo
Miércoles 30 Abril 2014
22:00 CD Real Santander 3 - 3 Club Cortuluá
Lunes 28 Abril 2014
22:00 Bogotá FC 1 - 1 Depor Aguablanca FC
00:15 América de Cali 1 - 1 Llaneros FC
Domingo 27 Abril 2014
22:30 Deportivo Pereira 4 - 2 CD Real Santander
22:15 Jaguares de Córdoba 1 - 1 Deportes Quindío
22:00 Atlético Bucaramanga 0 - 1 Cúcuta Deportivo
22:00 Unión Magdalena Santa Marta 1 - 0 Valledupar FC
22:00 Expreso Rojo 3 - 2 Universitario de Popayán
03:00 Club Cortuluá 1 - 1 Real Cartagena
Sábado 26 Abril 2014
22:30 Barranquilla FC 1 - 0 Leones FC
Jueves 24 Abril 2014
01:30 Valledupar FC 2 - 1 América de Cali
Martes 22 Abril 2014
03:00 Real Cartagena 1 - 0 Deportivo Pereira
01:00 Barranquilla FC 1 - 2 Atlético Bucaramanga
Domingo 20 Abril 2014
22:30 Deportes Quindío 1 - 0 Expreso Rojo
22:00 Llaneros FC 3 - 0 Unión Magdalena Santa Marta
18:30 Universitario de Popayán 0 - 2 Cúcuta Deportivo
Sábado 19 Abril 2014
22:00 Leones FC 2 - 1 Club Cortuluá
22:00 Depor Aguablanca FC 1 - 2 Jaguares de Córdoba
22:00 CD Real Santander 0 - 1 América de Cali
22:00 Valledupar FC 1 - 0 Bogotá FC
Jueves 17 Abril 2014
18:30 Universitario de Popayán 2 - 0 Jaguares de Córdoba
Martes 15 Abril 2014
03:00 América de Cali 1 - 0 Real Cartagena
Disfrute ya del bono William Hill: 100€