Revisado el

Torneo Águila - Colombia: todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Torneo Águila.
William Hill
100€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Liga Postobón II en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la Segunda División de Colombia.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Martes 01 Septiembre
01:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
0 - 2
Real Cartagena
Real Cartagena
Domingo 30 Agosto
22:30
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
1 - 2
América de Cali
América de Cali
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
0 - 1
Expreso Rojo
Expreso Rojo
22:30
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
0 - 1
CD Real Santander
CD Real Santander
22:00
Leones FC
Leones FC
0 - 0
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
0 - 0
Valledupar FC
Valledupar FC
Sábado 29 Agosto
22:00
Bogotá FC
Bogotá FC
0 - 0
Fortaleza FC
Fortaleza FC
Miércoles 26 Agosto
03:00
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
0 - 0
Deportes Quindío
Deportes Quindío
Martes 25 Agosto
03:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
1 - 1
América de Cali
América de Cali
Domingo 23 Agosto
22:30
Real Cartagena
Real Cartagena
3 - 2
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
22:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
1 - 0
Bogotá FC
Bogotá FC
22:00
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
3 - 0
Valledupar FC
Valledupar FC
22:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
0 - 0
Leones FC
Leones FC
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
2 - 0
Llaneros FC
Llaneros FC
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
3 - 1
CD Real Santander
CD Real Santander
Martes 18 Agosto
02:30
Deportes Quindío
Deportes Quindío
2 - 1
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
Lunes 17 Agosto
22:15
América de Cali
América de Cali
1 - 2
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
Domingo 16 Agosto
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
2 - 1
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
22:30
Real Cartagena
Real Cartagena
3 - 3
Barranquilla FC
Barranquilla FC
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
1 - 1
Fortaleza FC
Fortaleza FC
22:00
Leones FC
Leones FC
0 - 1
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
Sábado 15 Agosto
22:00
Bogotá FC
Bogotá FC
2 - 0
Expreso Rojo
Expreso Rojo
22:00
Valledupar FC
Valledupar FC
1 - 0
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
Martes 11 Agosto
03:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
2 - 1
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
01:00
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
2 - 0
Bogotá FC
Bogotá FC
Domingo 09 Agosto
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
0 - 0
Leones FC
Leones FC
22:00
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
0 - 2
Deportes Quindío
Deportes Quindío
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
3 - 2
Valledupar FC
Valledupar FC
22:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
1 - 1
Real Cartagena
Real Cartagena
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
2 - 0
América de Cali
América de Cali
Sábado 08 Agosto
22:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
2 - 1
Llaneros FC
Llaneros FC
Martes 04 Agosto
03:00
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
2 - 0
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
01:00
Real Cartagena
Real Cartagena
2 - 3
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
Domingo 02 Agosto
22:00
Leones FC
Leones FC
1 - 0
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
22:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
3 - 2
Llaneros FC
Llaneros FC
22:00
Deportes Quindío
Deportes Quindío
1 - 0
Barranquilla FC
Barranquilla FC
Sábado 01 Agosto
22:00
América de Cali
América de Cali
1 - 0
CD Real Santander
CD Real Santander
22:00
Bogotá FC
Bogotá FC
0 - 0
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
22:00
Valledupar FC
Valledupar FC
1 - 1
Fortaleza FC
Fortaleza FC
Martes 28 Julio
03:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
2 - 1
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
01:00
Deportes Quindío
Deportes Quindío
3 - 0
Expreso Rojo
Expreso Rojo
Domingo 26 Julio
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
2 - 1
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
3 - 2
Bogotá FC
Bogotá FC
22:00
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
1 - 2
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
1 - 2
Real Cartagena
Real Cartagena
Sábado 25 Julio
22:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
3 - 1
Leones FC
Leones FC
22:00
Valledupar FC
Valledupar FC
1 - 1
América de Cali
América de Cali
Martes 21 Julio
02:45
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
2 - 0
Barranquilla FC
Barranquilla FC
00:30
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
1 - 0
Deportes Quindío
Deportes Quindío
Lunes 20 Julio
22:00
Bogotá FC
Bogotá FC
2 - 1
Valledupar FC
Valledupar FC
Domingo 19 Julio
22:30
América de Cali
América de Cali
1 - 1
Fortaleza FC
Fortaleza FC
22:30
Real Cartagena
Real Cartagena
1 - 1
CD Real Santander
CD Real Santander
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
1 - 1
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
22:00
Leones FC
Leones FC
3 - 2
Expreso Rojo
Expreso Rojo
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
1 - 1
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
Martes 14 Julio
03:00
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
2 - 0
Leones FC
Leones FC
01:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
1 - 1
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
Domingo 12 Julio
22:30
América de Cali
América de Cali
3 - 0
Bogotá FC
Bogotá FC
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
0 - 1
Llaneros FC
Llaneros FC
22:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
0 - 1
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
2 - 1
Deportes Quindío
Deportes Quindío
Sábado 11 Julio
22:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
3 - 0
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
22:00
Valledupar FC
Valledupar FC
1 - 2
Real Cartagena
Real Cartagena
Martes 02 Junio
02:45
América de Cali
América de Cali
3 - 0
Real Cartagena
Real Cartagena
Domingo 31 Mayo
22:00
Leones FC
Leones FC
0 - 0
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
22:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
1 - 0
Bogotá FC
Bogotá FC
02:45
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
1 - 2
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
Sábado 30 Mayo
22:00
Valledupar FC
Valledupar FC
3 - 3
Llaneros FC
Llaneros FC
22:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
1 - 1
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
2 - 2
Deportes Quindío
Deportes Quindío
22:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
1 - 2
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
Martes 26 Mayo
02:45
Deportes Quindío
Deportes Quindío
2 - 1
Valledupar FC
Valledupar FC
Domingo 24 Mayo
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
0 - 0
América de Cali
América de Cali
22:00
CD Real Santander
CD Real Santander
3 - 1
Leones FC
Leones FC
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
1 - 0
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
22:00
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
1 - 1
Expreso Rojo
Expreso Rojo
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
1 - 1
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
00:30
Bogotá FC
Bogotá FC
4 - 2
Real Cartagena
Real Cartagena
Viernes 22 Mayo
22:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
2 - 0
Fortaleza FC
Fortaleza FC
Jueves 21 Mayo
22:00
América de Cali
América de Cali
4 - 1
Expreso Rojo
Expreso Rojo
Martes 19 Mayo
02:30
Real Cartagena
Real Cartagena
2 - 2
Fortaleza FC
Fortaleza FC
Lunes 18 Mayo
22:15
América de Cali
América de Cali
2 - 2
Deportes Quindío
Deportes Quindío
Domingo 17 Mayo
22:30
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
1 - 0
CD Real Santander
CD Real Santander
22:30
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
3 - 2
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
22:00
Leones FC
Leones FC
2 - 1
Valledupar FC
Valledupar FC
18:30
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
1 - 0
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
Sábado 16 Mayo
22:00
Bogotá FC
Bogotá FC
1 - 1
Llaneros FC
Llaneros FC
22:00
Expreso Rojo
Expreso Rojo
1 - 0
Barranquilla FC
Barranquilla FC
Martes 12 Mayo
03:00
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
2 - 0
Valledupar FC
Valledupar FC
01:00
Barranquilla FC
Barranquilla FC
1 - 1
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
Domingo 10 Mayo
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
3 - 2
Real Cartagena
Real Cartagena
22:00
Fortaleza FC
Fortaleza FC
0 - 0
Expreso Rojo
Expreso Rojo
22:00
Deportes Quindío
Deportes Quindío
0 - 1
Bogotá FC
Bogotá FC
22:00
Depor Aguablanca FC
Depor Aguablanca FC
1 - 3
Universitario de Popayán
Universitario de Popayán
22:00
Leones FC
Leones FC
4 - 3
América de Cali
América de Cali
Sábado 09 Mayo
22:00
Unión Magdalena Santa Marta
Unión Magdalena Santa Marta
3 - 0
CD Real Santander
CD Real Santander
Martes 05 Mayo
03:00
América de Cali
América de Cali
2 - 2
Atlético Bucaramanga
Atlético Bucaramanga
01:00
Real Cartagena
Real Cartagena
0 - 1
Deportes Quindío
Deportes Quindío
Domingo 03 Mayo
22:30
Deportivo Pereira
Deportivo Pereira
5 - 1
Expreso Rojo
Expreso Rojo
22:30
Llaneros FC
Llaneros FC
2 - 1
Fortaleza FC
Fortaleza FC
Disfrute ya del bono William Hill: 100€