Revisado el

Brasileiro - Serie B: Todos los resultados

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Brasileiro Serie B.
William Hill
100€ Ofrecidos
go

Descubre la totalidad de los resultados de todos los partidos de la Serie B de Brasil en Wincomparator. Aquí ponemos a tu disposición todo el historial de resultados sobre la Segunda División de Brasil.

PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Sábado 04 Julio
21:30
Vitoria BA
Vitoria BA
4 - 1
EC Bahia
EC Bahia
21:30
Bragantino
Bragantino
1 - 2
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
ABC RN
ABC RN
1 - 1
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
21:30
Náutico PE
Náutico PE
2 - 1
Oeste SP
Oeste SP
02:50
Botafogo RJ
Botafogo RJ
5 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
00:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
0 - 0
Criciuma SC
Criciuma SC
Miércoles 01 Julio
03:30
Luverdense MT
Luverdense MT
3 - 0
Ceara CE
Ceara CE
Martes 30 Junio
23:30
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 0
Atlético GO
Atlético GO
Domingo 28 Junio
02:00
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
3 - 0
Bragantino
Bragantino
Sábado 27 Junio
21:30
ABC RN
ABC RN
3 - 3
Náutico PE
Náutico PE
21:30
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
4 - 2
Botafogo RJ
Botafogo RJ
21:30
EC Bahia
EC Bahia
1 - 0
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
1 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
21:30
Mogi Mirim
Mogi Mirim
0 - 1
CRB AL
CRB AL
02:00
Atlético GO
Atlético GO
1 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
02:00
Oeste SP
Oeste SP
2 - 0
Ceara CE
Ceara CE
Miércoles 24 Junio
02:50
Paysandu PA
Paysandu PA
1 - 0
Vitoria BA
Vitoria BA
00:30
Criciuma SC
Criciuma SC
2 - 2
América Mineiro MG
América Mineiro MG
Domingo 21 Junio
02:00
CRB AL
CRB AL
3 - 1
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
02:00
Bragantino
Bragantino
3 - 1
Oeste SP
Oeste SP
Sábado 20 Junio
21:30
Ceara CE
Ceara CE
3 - 3
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
Vitoria BA
Vitoria BA
2 - 0
ABC RN
ABC RN
21:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 0
Atlético GO
Atlético GO
02:50
Botafogo RJ
Botafogo RJ
1 - 1
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
00:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
0 - 0
EC Bahia
EC Bahia
00:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
3 - 1
Mogi Mirim
Mogi Mirim
Miércoles 17 Junio
02:50
Luverdense MT
Luverdense MT
0 - 1
Criciuma SC
Criciuma SC
00:30
Náutico PE
Náutico PE
1 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
Domingo 14 Junio
02:00
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 0
CRB AL
CRB AL
02:00
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
2 - 5
Bragantino
Bragantino
Sábado 13 Junio
21:30
Mogi Mirim
Mogi Mirim
1 - 1
Vitoria BA
Vitoria BA
21:30
EC Bahia
EC Bahia
1 - 0
Ceara CE
Ceara CE
21:30
Atlético GO
Atlético GO
2 - 0
Náutico PE
Náutico PE
02:50
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
0 - 0
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
00:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
3 - 1
Criciuma SC
Criciuma SC
00:30
ABC RN
ABC RN
0 - 2
Paysandu PA
Paysandu PA
Miércoles 10 Junio
02:50
Oeste SP
Oeste SP
0 - 1
Botafogo RJ
Botafogo RJ
00:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 0
Luverdense MT
Luverdense MT
Domingo 07 Junio
02:00
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
1 - 2
Oeste SP
Oeste SP
02:00
CRB AL
CRB AL
0 - 1
ABC RN
ABC RN
02:00
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
Sábado 06 Junio
21:30
Bragantino
Bragantino
2 - 0
EC Bahia
EC Bahia
21:30
Ceara CE
Ceara CE
1 - 3
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
21:30
Criciuma SC
Criciuma SC
0 - 3
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
21:30
Luverdense MT
Luverdense MT
2 - 2
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
02:50
Botafogo RJ
Botafogo RJ
3 - 0
Mogi Mirim
Mogi Mirim
00:30
Vitoria BA
Vitoria BA
3 - 1
Atlético GO
Atlético GO
00:30
Náutico PE
Náutico PE
2 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
Miércoles 03 Junio
02:50
Atlético GO
Atlético GO
0 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
02:50
CRB AL
CRB AL
3 - 0
Oeste SP
Oeste SP
02:50
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 2
Botafogo RJ
Botafogo RJ
02:50
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
0 - 0
EC Bahia
EC Bahia
00:30
Vitoria BA
Vitoria BA
2 - 1
Criciuma SC
Criciuma SC
00:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 0
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
00:30
ABC RN
ABC RN
1 - 1
Bragantino
Bragantino
00:30
Náutico PE
Náutico PE
2 - 0
Ceara CE
Ceara CE
00:30
Mogi Mirim
Mogi Mirim
0 - 2
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
00:30
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 1
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
Domingo 31 Mayo
02:00
Oeste SP
Oeste SP
0 - 0
Mogi Mirim
Mogi Mirim
02:00
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 2
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
Sábado 30 Mayo
21:30
Botafogo RJ
Botafogo RJ
2 - 0
Vitoria BA
Vitoria BA
21:30
Criciuma SC
Criciuma SC
1 - 0
Atlético GO
Atlético GO
21:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
1 - 1
Náutico PE
Náutico PE
21:30
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
0 - 1
Paysandu PA
Paysandu PA
02:50
EC Bahia
EC Bahia
1 - 0
Parana Clube PR
Parana Clube PR
00:30
Bragantino
Bragantino
0 - 1
América Mineiro MG
América Mineiro MG
00:30
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
0 - 1
ABC RN
ABC RN
Miércoles 27 Mayo
00:30
Ceara CE
Ceara CE
1 - 1
CRB AL
CRB AL
Domingo 24 Mayo
02:00
ABC RN
ABC RN
1 - 1
Luverdense MT
Luverdense MT
02:00
CRB AL
CRB AL
0 - 3
EC Bahia
EC Bahia
Sábado 23 Mayo
21:30
Atlético GO
Atlético GO
0 - 0
Botafogo RJ
Botafogo RJ
21:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
4 - 1
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
21:30
Paysandu PA
Paysandu PA
2 - 1
Ceara CE
Ceara CE
21:30
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 1
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
02:50
Mogi Mirim
Mogi Mirim
1 - 1
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
00:30
Vitoria BA
Vitoria BA
4 - 1
Bragantino
Bragantino
Miércoles 20 Mayo
02:50
Náutico PE
Náutico PE
2 - 0
Criciuma SC
Criciuma SC
00:30
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
4 - 2
Oeste SP
Oeste SP
Domingo 17 Mayo
02:00
Luverdense MT
Luverdense MT
1 - 0
América Mineiro MG
América Mineiro MG
02:00
Ceara CE
Ceara CE
2 - 0
Atlético GO
Atlético GO
Sábado 16 Mayo
21:30
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
0 - 1
Náutico PE
Náutico PE
21:30
Oeste SP
Oeste SP
1 - 2
Vitoria BA
Vitoria BA
21:30
Botafogo RJ
Botafogo RJ
4 - 1
CRB AL
CRB AL
21:30
Bragantino
Bragantino
1 - 0
Paysandu PA
Paysandu PA
02:50
Criciuma SC
Criciuma SC
0 - 2
ABC RN
ABC RN
00:30
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
3 - 1
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
00:30
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
4 - 1
Parana Clube PR
Parana Clube PR
00:30
EC Bahia
EC Bahia
4 - 1
Mogi Mirim
Mogi Mirim
Domingo 10 Mayo
02:00
Paysandu PA
Paysandu PA
0 - 1
Botafogo RJ
Botafogo RJ
02:00
CRB AL
CRB AL
2 - 0
Bragantino
Bragantino
Sábado 09 Mayo
21:30
Náutico PE
Náutico PE
1 - 0
Luverdense MT
Luverdense MT
21:30
Vitoria BA
Vitoria BA
0 - 2
Sampaio Correa MA
Sampaio Correa MA
21:30
América Mineiro MG
América Mineiro MG
1 - 1
EC Bahia
EC Bahia
21:30
Macae Esporte RJ
Macae Esporte RJ
2 - 0
Santa Cruz PE
Santa Cruz PE
02:50
Mogi Mirim
Mogi Mirim
1 - 2
Criciuma SC
Criciuma SC
02:00
Parana Clube PR
Parana Clube PR
1 - 0
Ceara CE
Ceara CE
00:30
ABC RN
ABC RN
0 - 1
Oeste SP
Oeste SP
00:30
Atlético GO
Atlético GO
1 - 0
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
Sábado 29 Noviembre 2014
19:20
Parana Clube PR
Parana Clube PR
4 - 1
América RN
América RN
19:20
Icasa CE
Icasa CE
3 - 2
Boa Esporte Clube
Boa Esporte Clube
Disfrute ya del bono William Hill: 100€