Argentina - Resultados Primera División, Torneo Final

Siga todos los últimos resultados Fútbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Primera División, Torneo Final.

100€ Ofrecidos
go
Martes 20 Mayo 2014
01:10 CA San Lorenzo 2 - 3 Vélez Sarsfield
Lunes 19 Mayo 2014
02:30 Atlético Lanus 1 - 1 Newell's Old Boys
Domingo 18 Mayo 2014
22:30 CA Tigre 2 - 1 Estudiantes de La Plata
22:30 River Plate 5 - 0 Quilmes AC
22:30 Gimnasia La Plata 0 - 1 Boca Juniors
20:00 Colón Santa Fe 2 - 1 Olimpo Bahía Blanco
20:00 Godoy Cruz 2 - 1 Racing Club
20:00 Arsenal de Sarandi 1 - 2 Atlético de Rafaela
01:30 CA Rosario Central 3 - 2 Argentinos Jrs
Sábado 17 Mayo 2014
01:10 CA All Boys 0 - 0 CA Belgrano
Lunes 12 Mayo 2014
02:30 Argentinos Jrs 0 - 2 River Plate
Domingo 11 Mayo 2014
23:15 Boca Juniors 3 - 1 Atlético Lanus
22:10 Quilmes AC 2 - 0 Gimnasia La Plata
22:10 CA Belgrano 0 - 0 Arsenal de Sarandi
01:30 Racing Club 0 - 0 CA Rosario Central
00:20 Vélez Sarsfield 2 - 0 Colón Santa Fe
Sábado 10 Mayo 2014
23:10 Atlético de Rafaela 1 - 1 CA Tigre
22:10 Newell's Old Boys 4 - 2 CA All Boys
22:00 Estudiantes de La Plata 3 - 0 CA San Lorenzo
Viernes 09 Mayo 2014
23:00 Olimpo Bahía Blanco 3 - 1 Godoy Cruz
Martes 06 Mayo 2014
01:10 CA Tigre 2 - 1 CA Belgrano
Lunes 05 Mayo 2014
02:30 CA All Boys 1 - 3 Boca Juniors
Domingo 04 Mayo 2014
23:15 River Plate 3 - 2 Racing Club
22:10 Gimnasia La Plata 0 - 0 Atlético Lanus
22:00 Arsenal de Sarandi 3 - 2 Newell's Old Boys
01:30 CA San Lorenzo 2 - 0 Atlético de Rafaela
00:20 Godoy Cruz 1 - 1 Vélez Sarsfield
Sábado 03 Mayo 2014
22:10 CA Rosario Central 0 - 0 Olimpo Bahía Blanco
20:00 Colón Santa Fe 0 - 2 Estudiantes de La Plata
01:10 Quilmes AC 1 - 0 Argentinos Jrs
Jueves 01 Mayo 2014
01:10 Atlético Lanus 0 - 0 CA Tigre
Lunes 28 Abril 2014
02:30 Olimpo Bahía Blanco 1 - 1 River Plate
Domingo 27 Abril 2014
23:15 Boca Juniors 4 - 2 Arsenal de Sarandi
22:00 Atlético Lanus 1 - 0 CA All Boys
21:00 Estudiantes de La Plata 0 - 1 Godoy Cruz
01:30 Racing Club 0 - 1 Quilmes AC
00:20 Vélez Sarsfield 4 - 1 CA Rosario Central
Sábado 26 Abril 2014
23:10 Argentinos Jrs 0 - 2 Gimnasia La Plata
22:10 Atlético de Rafaela 1 - 1 Colón Santa Fe
20:00 CA Belgrano 0 - 0 CA San Lorenzo
00:10 Newell's Old Boys 2 - 1 CA Tigre
Lunes 21 Abril 2014
21:10 Gimnasia La Plata 2 - 1 CA All Boys
19:00 Godoy Cruz 3 - 0 Atlético de Rafaela
02:30 CA Tigre 0 - 1 Boca Juniors
Domingo 20 Abril 2014
23:15 River Plate 1 - 0 Vélez Sarsfield
22:00 Argentinos Jrs 0 - 1 Racing Club
22:00 Arsenal de Sarandi 3 - 1 Atlético Lanus
21:00 Colón Santa Fe 0 - 0 CA Belgrano
01:30 CA San Lorenzo 0 - 0 Newell's Old Boys
Sábado 19 Abril 2014
23:10 Quilmes AC 0 - 1 Olimpo Bahía Blanco
22:10 CA Rosario Central 0 - 0 Estudiantes de La Plata
Viernes 18 Abril 2014
01:10 Racing Club 0 - 1 Gimnasia La Plata
Jueves 17 Abril 2014
22:10 CA Belgrano 1 - 2 Godoy Cruz
20:00 CA All Boys 1 - 1 Arsenal de Sarandi
01:10 Boca Juniors 0 - 0 CA San Lorenzo
Miércoles 16 Abril 2014
22:10 Newell's Old Boys 0 - 1 Colón Santa Fe
22:10 Estudiantes de La Plata 0 - 0 River Plate
20:00 Atlético de Rafaela 2 - 3 CA Rosario Central
Martes 15 Abril 2014
22:10 Vélez Sarsfield 1 - 3 Quilmes AC
20:00 Olimpo Bahía Blanco 3 - 0 Argentinos Jrs
Lunes 14 Abril 2014
02:30 Colón Santa Fe 0 - 0 Boca Juniors
Domingo 13 Abril 2014
23:15 River Plate 2 - 0 Atlético de Rafaela
22:10 Godoy Cruz 0 - 1 Newell's Old Boys
22:10 Gimnasia La Plata 2 - 0 Arsenal de Sarandi
01:30 CA San Lorenzo 1 - 4 Atlético Lanus
00:20 Racing Club 1 - 1 Olimpo Bahía Blanco
Sábado 12 Abril 2014
22:10 Argentinos Jrs 2 - 1 Vélez Sarsfield
20:00 Quilmes AC 1 - 3 Estudiantes de La Plata
01:10 CA Rosario Central 0 - 0 CA Belgrano
Viernes 11 Abril 2014
23:00 CA Tigre 2 - 0 CA All Boys
Miércoles 09 Abril 2014
00:00 Olimpo Bahía Blanco 0 - 2 Gimnasia La Plata
Martes 08 Abril 2014
01:10 Estudiantes de La Plata 1 - 0 Argentinos Jrs
Lunes 07 Abril 2014
02:30 CA Belgrano 2 - 1 River Plate
Domingo 06 Abril 2014
23:15 Boca Juniors 3 - 0 Godoy Cruz
22:10 CA All Boys 1 - 2 CA San Lorenzo
22:10 Arsenal de Sarandi 0 - 1 CA Tigre
21:00 Atlético de Rafaela 2 - 2 Quilmes AC
20:00 Newell's Old Boys 0 - 1 CA Rosario Central
01:30 Vélez Sarsfield 0 - 1 Racing Club
00:15 Atlético Lanus 1 - 0 Colón Santa Fe
Viernes 04 Abril 2014
01:15 CA San Lorenzo 2 - 0 Arsenal de Sarandi
Jueves 03 Abril 2014
22:00 Gimnasia La Plata 3 - 1 CA Tigre
01:15 River Plate 1 - 0 Newell's Old Boys
Miércoles 02 Abril 2014
22:10 Colón Santa Fe 1 - 0 CA All Boys
22:10 CA Rosario Central 2 - 1 Boca Juniors
20:00 Godoy Cruz 1 - 0 Atlético Lanus
01:15 Racing Club 3 - 3 Estudiantes de La Plata
00:20 Argentinos Jrs 0 - 0 Atlético de Rafaela
Martes 01 Abril 2014
22:10 Olimpo Bahía Blanco 1 - 2 Vélez Sarsfield
20:00 Quilmes AC 1 - 0 CA Belgrano
Lunes 31 Marzo 2014
02:30 CA Tigre 2 - 2 CA San Lorenzo
Domingo 30 Marzo 2014
23:15 Boca Juniors 1 - 2 River Plate
22:10 Arsenal de Sarandi 1 - 0 Colón Santa Fe
19:10 Atlético Lanus 2 - 1 CA Rosario Central
00:30 Atlético de Rafaela 2 - 2 Racing Club
00:15 Newell's Old Boys 1 - 1 Quilmes AC
Sábado 29 Marzo 2014
22:10 Vélez Sarsfield 5 - 1 Gimnasia La Plata
01:15 CA Belgrano 0 - 0 Argentinos Jrs
Viernes 28 Marzo 2014
23:10 Estudiantes de La Plata 0 - 0 Olimpo Bahía Blanco
21:00 CA All Boys 0 - 0 Godoy Cruz
Disfrute ya del bono William Hill: 100€