Resultados Primera División, Torneo Final marcadores

Siga todos los últimos resultados Futbol en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de Primera División, Torneo Final.

100€ Ofrecidos
go
Martes 20 Mayo
01:10 CA San Lorenzo 2 - 3 Vélez Sarsfield
Lunes 19 Mayo
02:30 Atlético Lanus 1 - 1 Newell's Old Boys
Domingo 18 Mayo
22:30 River Plate 5 - 0 Quilmes AC
22:30 CA Tigre 2 - 1 Estudiantes de La Plata
22:30 Gimnasia La Plata 0 - 1 Boca Juniors
20:00 Arsenal de Sarandi 1 - 2 Atlético de Rafaela
20:00 Godoy Cruz 2 - 1 Racing Club
20:00 Colón Santa Fe 2 - 1 Olimpo Bahía Blanco
01:30 CA Rosario Central 3 - 2 Argentinos Jrs
Sábado 17 Mayo
01:10 CA All Boys 0 - 0 CA Belgrano
Lunes 12 Mayo
02:30 Argentinos Jrs 0 - 2 River Plate
Domingo 11 Mayo
23:15 Boca Juniors 3 - 1 Atlético Lanus
22:10 CA Belgrano 0 - 0 Arsenal de Sarandi
22:10 Quilmes AC 2 - 0 Gimnasia La Plata
01:30 Racing Club 0 - 0 CA Rosario Central
00:20 Vélez Sarsfield 2 - 0 Colón Santa Fe
Sábado 10 Mayo
23:10 Atlético de Rafaela 1 - 1 CA Tigre
22:10 Newell's Old Boys 4 - 2 CA All Boys
22:00 Estudiantes de La Plata 3 - 0 CA San Lorenzo
Viernes 9 Mayo
23:00 Olimpo Bahía Blanco 3 - 1 Godoy Cruz
Martes 6 Mayo
01:10 CA Tigre 2 - 1 CA Belgrano
Lunes 5 Mayo
02:30 CA All Boys 1 - 3 Boca Juniors
Domingo 4 Mayo
23:15 River Plate 3 - 2 Racing Club
22:10 Gimnasia La Plata 0 - 0 Atlético Lanus
22:00 Arsenal de Sarandi 3 - 2 Newell's Old Boys
01:30 CA San Lorenzo 2 - 0 Atlético de Rafaela
00:20 Godoy Cruz 1 - 1 Vélez Sarsfield
Sábado 3 Mayo
22:10 CA Rosario Central 0 - 0 Olimpo Bahía Blanco
20:00 Colón Santa Fe 0 - 2 Estudiantes de La Plata
01:10 Quilmes AC 1 - 0 Argentinos Jrs
Jueves 1 Mayo
01:10 Atlético Lanus 0 - 0 CA Tigre
Lunes 28 Abril
02:30 Olimpo Bahía Blanco 1 - 1 River Plate
Domingo 27 Abril
23:15 Boca Juniors 4 - 2 Arsenal de Sarandi
22:00 Atlético Lanus 1 - 0 CA All Boys
21:00 Estudiantes de La Plata 0 - 1 Godoy Cruz
01:30 Racing Club 0 - 1 Quilmes AC
00:20 Vélez Sarsfield 4 - 1 CA Rosario Central
Sábado 26 Abril
23:10 Argentinos Jrs 0 - 2 Gimnasia La Plata
22:10 Atlético de Rafaela 1 - 1 Colón Santa Fe
20:00 CA Belgrano 0 - 0 CA San Lorenzo
00:10 Newell's Old Boys 2 - 1 CA Tigre
Lunes 21 Abril
21:10 Gimnasia La Plata 2 - 1 CA All Boys
19:00 Godoy Cruz 3 - 0 Atlético de Rafaela
02:30 CA Tigre 0 - 1 Boca Juniors
Domingo 20 Abril
23:15 River Plate 1 - 0 Vélez Sarsfield
22:00 Arsenal de Sarandi 3 - 1 Atlético Lanus
22:00 Argentinos Jrs 0 - 1 Racing Club
21:00 Colón Santa Fe 0 - 0 CA Belgrano
01:30 CA San Lorenzo 0 - 0 Newell's Old Boys
Sábado 19 Abril
23:10 Quilmes AC 0 - 1 Olimpo Bahía Blanco
22:10 CA Rosario Central 0 - 0 Estudiantes de La Plata
Viernes 18 Abril
01:10 Racing Club 0 - 1 Gimnasia La Plata
Jueves 17 Abril
22:10 CA Belgrano 1 - 2 Godoy Cruz
20:00 CA All Boys 1 - 1 Arsenal de Sarandi
01:10 Boca Juniors 0 - 0 CA San Lorenzo
Miércoles 16 Abril
22:10 Estudiantes de La Plata 0 - 0 River Plate
22:10 Newell's Old Boys 0 - 1 Colón Santa Fe
20:00 Atlético de Rafaela 2 - 3 CA Rosario Central
Martes 15 Abril
22:10 Vélez Sarsfield 1 - 3 Quilmes AC
20:00 Olimpo Bahía Blanco 3 - 0 Argentinos Jrs
Lunes 14 Abril
02:30 Colón Santa Fe 0 - 0 Boca Juniors
Domingo 13 Abril
23:15 River Plate 2 - 0 Atlético de Rafaela
22:10 Gimnasia La Plata 2 - 0 Arsenal de Sarandi
22:10 Godoy Cruz 0 - 1 Newell's Old Boys
01:30 CA San Lorenzo 1 - 4 Atlético Lanus
00:20 Racing Club 1 - 1 Olimpo Bahía Blanco
Sábado 12 Abril
22:10 Argentinos Jrs 2 - 1 Vélez Sarsfield
20:00 Quilmes AC 1 - 3 Estudiantes de La Plata
01:10 CA Rosario Central 0 - 0 CA Belgrano
Viernes 11 Abril
23:00 CA Tigre 2 - 0 CA All Boys
Miércoles 9 Abril
00:00 Olimpo Bahía Blanco 0 - 2 Gimnasia La Plata
Martes 8 Abril
01:10 Estudiantes de La Plata 1 - 0 Argentinos Jrs
Lunes 7 Abril
02:30 CA Belgrano 2 - 1 River Plate
Domingo 6 Abril
23:15 Boca Juniors 3 - 0 Godoy Cruz
22:10 CA All Boys 1 - 2 CA San Lorenzo
22:10 Arsenal de Sarandi 0 - 1 CA Tigre
21:00 Atlético de Rafaela 2 - 2 Quilmes AC
20:00 Newell's Old Boys 0 - 1 CA Rosario Central
01:30 Vélez Sarsfield 0 - 1 Racing Club
00:15 Atlético Lanus 1 - 0 Colón Santa Fe
Viernes 4 Abril
01:15 CA San Lorenzo 2 - 0 Arsenal de Sarandi
Jueves 3 Abril
22:00 Gimnasia La Plata 3 - 1 CA Tigre
01:15 River Plate 1 - 0 Newell's Old Boys
Miércoles 2 Abril
22:10 Colón Santa Fe 1 - 0 CA All Boys
22:10 CA Rosario Central 2 - 1 Boca Juniors
20:00 Godoy Cruz 1 - 0 Atlético Lanus
01:15 Racing Club 3 - 3 Estudiantes de La Plata
00:20 Argentinos Jrs 0 - 0 Atlético de Rafaela
Martes 1 Abril
22:10 Olimpo Bahía Blanco 1 - 2 Vélez Sarsfield
20:00 Quilmes AC 1 - 0 CA Belgrano
Lunes 31 Marzo
02:30 CA Tigre 2 - 2 CA San Lorenzo
Domingo 30 Marzo
23:15 Boca Juniors 1 - 2 River Plate
22:10 Arsenal de Sarandi 1 - 0 Colón Santa Fe
19:10 Atlético Lanus 2 - 1 CA Rosario Central
00:30 Atlético de Rafaela 2 - 2 Racing Club
00:15 Newell's Old Boys 1 - 1 Quilmes AC
Sábado 29 Marzo
22:10 Vélez Sarsfield 5 - 1 Gimnasia La Plata
01:15 CA Belgrano 0 - 0 Argentinos Jrs
Viernes 28 Marzo
23:10 Estudiantes de La Plata 0 - 0 Olimpo Bahía Blanco
21:00 CA All Boys 0 - 0 Godoy Cruz
Disfrute ya del bono William Hill: 100€

Gracias al servicio de resultados en directo de Wincomparator podra seguir muy de cerca la evolucion de sus equipos o jugadores favoritos, de manera que siempre podra saber el estado de forma de estos y hacer una eleccion de apuesta acertada. Los marcadores de los encuentros de cada jornada estan disponibles para el usuario en todo momento, tanto de encuentros recientes o pasados como presentes. De esta manera podra evaluar si las cuotas que ofrecen las casas de apuestas concuerdan con los resultados en directo que su equipo va consiguendo jornada tras jornada ya que consultando los marcadores de cada equipo que le interese, podra estudiar la evolucion de cada equipo para despues aplicar en sus apuestas.