Italia - Resultados LNP Plata

Siga todos los últimos resultados Baloncesto en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de LNP Plata.

100€ Ofrecidos
go
Viernes 17 Abril
20:30 Basket Scafati 86 - 81 Basket Recanati
20:30 Andrea Costa Imola 59 - 82 Universo Treviso
20:30 Roseto Sharks 69 - 82 Legnano Knights
20:30 Derthona Tortona 87 - 89 Proger Chieti
20:30 Mobyt Ferrara 94 - 80 Latina Basket
20:30 Remer Treviglio 81 - 68 Pallacanestro Piacentina
20:30 Viola Reggio C. 89 - 79 Acmar Ravenna
20:30 Bawer Matera 70 - 67 Paffoni Omegna
Domingo 12 Abril
18:00 Legnano Knights 67 - 84 Mobyt Ferrara
18:00 Proger Chieti 85 - 66 Viola Reggio C.
18:00 Latina Basket 68 - 62 Bawer Matera
18:00 Basket Recanati 101 - 94 Remer Treviglio
18:00 Acmar Ravenna 77 - 67 Roseto Sharks
18:00 Universo Treviso 86 - 58 Derthona Tortona
Sábado 11 Abril
21:00 Paffoni Omegna 83 - 76 Andrea Costa Imola
21:00 Pallacanestro Piacentina 59 - 77 Basket Scafati
Domingo 05 Abril
18:00 Mobyt Ferrara 72 - 71 Universo Treviso
Sábado 04 Abril
21:00 Derthona Tortona 92 - 83 Legnano Knights
20:30 Bawer Matera 79 - 89 Basket Recanati
20:30 Roseto Sharks 71 - 101 Latina Basket
20:30 Viola Reggio C. 76 - 68 Pallacanestro Piacentina
20:30 Andrea Costa Imola 78 - 88 Acmar Ravenna
20:30 Basket Scafati 95 - 84 Paffoni Omegna
20:30 Remer Treviglio 68 - 59 Proger Chieti
Domingo 29 Marzo
18:00 Basket Recanati 74 - 56 Legnano Knights
18:00 Universo Treviso 81 - 54 Acmar Ravenna
18:00 Bawer Matera 64 - 66 Viola Reggio C.
18:00 Remer Treviglio 94 - 79 Basket Scafati
18:00 Proger Chieti 77 - 82 Mobyt Ferrara
18:00 Latina Basket 84 - 92 Andrea Costa Imola
Sábado 28 Marzo
21:00 Pallacanestro Piacentina 85 - 81 Derthona Tortona
21:00 Paffoni Omegna 90 - 93 Roseto Sharks
Domingo 22 Marzo
18:00 Acmar Ravenna 64 - 74 Remer Treviglio
18:00 Andrea Costa Imola 72 - 73 Proger Chieti
18:00 Basket Recanati 84 - 82 Universo Treviso
18:00 Basket Scafati 80 - 76 Bawer Matera
18:00 Roseto Sharks 87 - 76 Mobyt Ferrara
Sábado 21 Marzo
21:00 Derthona Tortona 86 - 70 Paffoni Omegna
20:30 Legnano Knights 77 - 71 Pallacanestro Piacentina
19:00 Latina Basket 83 - 76 Viola Reggio C.
Domingo 15 Marzo
18:00 Andrea Costa Imola 66 - 88 Basket Recanati
18:00 Mobyt Ferrara 85 - 77 Derthona Tortona
18:00 Viola Reggio C. 75 - 71 Roseto Sharks
18:00 Bawer Matera 71 - 72 Universo Treviso
18:00 Basket Scafati 96 - 89 Proger Chieti
Sábado 14 Marzo
21:00 Pallacanestro Piacentina 75 - 74 Latina Basket
21:00 Paffoni Omegna 94 - 61 Acmar Ravenna
Viernes 13 Marzo
20:30 Remer Treviglio 80 - 76 Legnano Knights
Domingo 01 Marzo
18:00 Derthona Tortona 82 - 70 Bawer Matera
18:00 Proger Chieti 80 - 72 Pallacanestro Piacentina
18:00 Acmar Ravenna 83 - 80 Basket Scafati
18:00 Legnano Knights 85 - 89 Viola Reggio C.
18:00 Universo Treviso 70 - 57 Remer Treviglio
18:00 Basket Recanati 90 - 86 Mobyt Ferrara
Sábado 28 Febrero
19:00 Latina Basket 76 - 77 Paffoni Omegna
Viernes 27 Febrero
20:30 Roseto Sharks 86 - 73 Andrea Costa Imola
Domingo 22 Febrero
18:00 Viola Reggio C. 94 - 77 Andrea Costa Imola
18:00 Proger Chieti 77 - 70 Legnano Knights
18:00 Basket Scafati 109 - 104 Derthona Tortona
18:00 Mobyt Ferrara 80 - 76 Acmar Ravenna
18:00 Remer Treviglio 89 - 66 Latina Basket
18:00 Bawer Matera 85 - 93 Roseto Sharks
Sábado 21 Febrero
21:00 Paffoni Omegna 94 - 87 Basket Recanati
21:00 Pallacanestro Piacentina 72 - 80 Universo Treviso
Domingo 15 Febrero
18:00 Acmar Ravenna 93 - 83 Proger Chieti
18:00 Derthona Tortona 92 - 82 Latina Basket
18:00 Roseto Sharks 88 - 89 Basket Scafati
18:00 Legnano Knights 73 - 61 Bawer Matera
18:00 Andrea Costa Imola 76 - 64 Remer Treviglio
18:00 Basket Recanati 78 - 56 Pallacanestro Piacentina
Sábado 14 Febrero
20:30 Universo Treviso 76 - 58 Paffoni Omegna
Viernes 13 Febrero
20:30 Mobyt Ferrara 94 - 70 Viola Reggio C.
Lunes 09 Febrero
21:00 Proger Chieti 83 - 78 Basket Recanati
Domingo 08 Febrero
18:00 Basket Scafati 95 - 81 Andrea Costa Imola
18:00 Viola Reggio C. 92 - 71 Derthona Tortona
18:00 Bawer Matera 73 - 81 Mobyt Ferrara
18:00 Remer Treviglio 85 - 90 Roseto Sharks
18:00 Latina Basket 74 - 63 Universo Treviso
Sábado 07 Febrero
21:00 Paffoni Omegna 85 - 76 Legnano Knights
21:00 Pallacanestro Piacentina 66 - 74 Acmar Ravenna
Domingo 01 Febrero
18:00 Acmar Ravenna 65 - 73 Basket Recanati
18:00 Legnano Knights 78 - 80 Latina Basket
18:00 Viola Reggio C. 65 - 72 Basket Scafati
18:00 Andrea Costa Imola 90 - 76 Bawer Matera
18:00 Roseto Sharks 86 - 82 Pallacanestro Piacentina
18:00 Derthona Tortona 80 - 78 Remer Treviglio
18:00 Mobyt Ferrara 81 - 72 Paffoni Omegna
Viernes 30 Enero
20:30 Universo Treviso 62 - 61 Proger Chieti
Domingo 25 Enero
18:00 Latina Basket 78 - 66 Basket Scafati
18:00 Acmar Ravenna 87 - 76 Bawer Matera
18:00 Basket Recanati 84 - 70 Roseto Sharks
18:00 Derthona Tortona 68 - 79 Andrea Costa Imola
18:00 Proger Chieti 82 - 76 Paffoni Omegna
18:00 Remer Treviglio 70 - 68 Viola Reggio C.
18:00 Universo Treviso 69 - 51 Legnano Knights
Sábado 24 Enero
21:00 Pallacanestro Piacentina 83 - 85 Mobyt Ferrara
Jueves 22 Enero
21:00 Bawer Matera 78 - 73 Remer Treviglio
20:30 Legnano Knights 72 - 69 Acmar Ravenna
20:30 Roseto Sharks 90 - 78 Derthona Tortona
Miércoles 21 Enero
20:30 Paffoni Omegna 90 - 67 Pallacanestro Piacentina
Disfrute ya del bono William Hill: 100€