TOP TORNEOS

Revisado el

Italia - Resultados LNP Plata

Siga todos los últimos resultados Baloncesto en tiempo real, las clasificaciones, los marcadores y resultados de LNP Plata.
William Hill
100€ Ofrecidos
go
PRONÓSTICOS El análisis completo de nuestros expertos sobre el partido con la apuesta segura, la opción arriesgada y la apuesta loca!
WIN STREAMING El “streaming data” para disfrutar de los partidos en directo: ¡un terreno virtual con movimientos del balón y comentarios en tiempo real!
MARCADOR Todos los datos del partido con el marcador en directo, las alineaciones, los goleadores, las sustituciones y las tarjetas.
ESTADÌSTICAS Enfrentamientos, últimos resultados y media de goles: todas las estadísticas para conocer el estado de forma de los equipos.
CUOTAS Comparativa de las cuotas de las casas de apuestas para el partido: apuesta 1X2 sobre el resultado final, marcador total, Hándicap…
Viernes 17 Abril
20:30
Basket Scafati
Basket Scafati
86 - 81
Basket Recanati
Basket Recanati
20:30
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
59 - 82
Universo Treviso
Universo Treviso
20:30
Roseto Sharks
Roseto Sharks
69 - 82
Legnano Knights
Legnano Knights
20:30
Derthona Tortona
Derthona Tortona
87 - 89
Proger Chieti
Proger Chieti
20:30
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
94 - 80
Latina Basket
Latina Basket
20:30
Remer Treviglio
Remer Treviglio
81 - 68
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
20:30
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
89 - 79
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
20:30
Bawer Matera
Bawer Matera
70 - 67
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
Domingo 12 Abril
18:00
Legnano Knights
Legnano Knights
67 - 84
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
18:00
Proger Chieti
Proger Chieti
85 - 66
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
18:00
Latina Basket
Latina Basket
68 - 62
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
101 - 94
Remer Treviglio
Remer Treviglio
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
77 - 67
Roseto Sharks
Roseto Sharks
18:00
Universo Treviso
Universo Treviso
86 - 58
Derthona Tortona
Derthona Tortona
Sábado 11 Abril
21:00
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
83 - 76
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
59 - 77
Basket Scafati
Basket Scafati
Domingo 05 Abril
18:00
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
72 - 71
Universo Treviso
Universo Treviso
Sábado 04 Abril
21:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
92 - 83
Legnano Knights
Legnano Knights
20:30
Bawer Matera
Bawer Matera
79 - 89
Basket Recanati
Basket Recanati
20:30
Roseto Sharks
Roseto Sharks
71 - 101
Latina Basket
Latina Basket
20:30
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
76 - 68
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
20:30
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
78 - 88
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
20:30
Basket Scafati
Basket Scafati
95 - 84
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
20:30
Remer Treviglio
Remer Treviglio
68 - 59
Proger Chieti
Proger Chieti
Domingo 29 Marzo
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
74 - 56
Legnano Knights
Legnano Knights
18:00
Universo Treviso
Universo Treviso
81 - 54
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
18:00
Bawer Matera
Bawer Matera
64 - 66
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
18:00
Remer Treviglio
Remer Treviglio
94 - 79
Basket Scafati
Basket Scafati
18:00
Proger Chieti
Proger Chieti
77 - 82
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
18:00
Latina Basket
Latina Basket
84 - 92
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
Sábado 28 Marzo
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
85 - 81
Derthona Tortona
Derthona Tortona
21:00
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
90 - 93
Roseto Sharks
Roseto Sharks
Domingo 22 Marzo
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
64 - 74
Remer Treviglio
Remer Treviglio
18:00
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
72 - 73
Proger Chieti
Proger Chieti
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
84 - 82
Universo Treviso
Universo Treviso
18:00
Basket Scafati
Basket Scafati
80 - 76
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Roseto Sharks
Roseto Sharks
87 - 76
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
Sábado 21 Marzo
21:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
86 - 70
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
20:30
Legnano Knights
Legnano Knights
77 - 71
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
19:00
Latina Basket
Latina Basket
83 - 76
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
Domingo 15 Marzo
18:00
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
66 - 88
Basket Recanati
Basket Recanati
18:00
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
85 - 77
Derthona Tortona
Derthona Tortona
18:00
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
75 - 71
Roseto Sharks
Roseto Sharks
18:00
Bawer Matera
Bawer Matera
71 - 72
Universo Treviso
Universo Treviso
18:00
Basket Scafati
Basket Scafati
96 - 89
Proger Chieti
Proger Chieti
Sábado 14 Marzo
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
75 - 74
Latina Basket
Latina Basket
21:00
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
94 - 61
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
Viernes 13 Marzo
20:30
Remer Treviglio
Remer Treviglio
80 - 76
Legnano Knights
Legnano Knights
Domingo 01 Marzo
18:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
82 - 70
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Proger Chieti
Proger Chieti
80 - 72
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
83 - 80
Basket Scafati
Basket Scafati
18:00
Legnano Knights
Legnano Knights
85 - 89
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
18:00
Universo Treviso
Universo Treviso
70 - 57
Remer Treviglio
Remer Treviglio
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
90 - 86
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
Sábado 28 Febrero
19:00
Latina Basket
Latina Basket
76 - 77
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
Viernes 27 Febrero
20:30
Roseto Sharks
Roseto Sharks
86 - 73
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
Domingo 22 Febrero
18:00
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
94 - 77
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
18:00
Proger Chieti
Proger Chieti
77 - 70
Legnano Knights
Legnano Knights
18:00
Basket Scafati
Basket Scafati
109 - 104
Derthona Tortona
Derthona Tortona
18:00
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
80 - 76
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
18:00
Remer Treviglio
Remer Treviglio
89 - 66
Latina Basket
Latina Basket
18:00
Bawer Matera
Bawer Matera
85 - 93
Roseto Sharks
Roseto Sharks
Sábado 21 Febrero
21:00
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
94 - 87
Basket Recanati
Basket Recanati
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
72 - 80
Universo Treviso
Universo Treviso
Domingo 15 Febrero
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
93 - 83
Proger Chieti
Proger Chieti
18:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
92 - 82
Latina Basket
Latina Basket
18:00
Roseto Sharks
Roseto Sharks
88 - 89
Basket Scafati
Basket Scafati
18:00
Legnano Knights
Legnano Knights
73 - 61
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
76 - 64
Remer Treviglio
Remer Treviglio
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
78 - 56
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
Sábado 14 Febrero
20:30
Universo Treviso
Universo Treviso
76 - 58
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
Viernes 13 Febrero
20:30
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
94 - 70
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
Lunes 09 Febrero
21:00
Proger Chieti
Proger Chieti
83 - 78
Basket Recanati
Basket Recanati
Domingo 08 Febrero
18:00
Basket Scafati
Basket Scafati
95 - 81
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
18:00
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
92 - 71
Derthona Tortona
Derthona Tortona
18:00
Bawer Matera
Bawer Matera
73 - 81
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
18:00
Remer Treviglio
Remer Treviglio
85 - 90
Roseto Sharks
Roseto Sharks
18:00
Latina Basket
Latina Basket
74 - 63
Universo Treviso
Universo Treviso
Sábado 07 Febrero
21:00
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
85 - 76
Legnano Knights
Legnano Knights
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
66 - 74
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
Domingo 01 Febrero
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
65 - 73
Basket Recanati
Basket Recanati
18:00
Legnano Knights
Legnano Knights
78 - 80
Latina Basket
Latina Basket
18:00
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
65 - 72
Basket Scafati
Basket Scafati
18:00
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
90 - 76
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Roseto Sharks
Roseto Sharks
86 - 82
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
18:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
80 - 78
Remer Treviglio
Remer Treviglio
18:00
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
81 - 72
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
Viernes 30 Enero
20:30
Universo Treviso
Universo Treviso
62 - 61
Proger Chieti
Proger Chieti
Domingo 25 Enero
18:00
Latina Basket
Latina Basket
78 - 66
Basket Scafati
Basket Scafati
18:00
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
87 - 76
Bawer Matera
Bawer Matera
18:00
Basket Recanati
Basket Recanati
84 - 70
Roseto Sharks
Roseto Sharks
18:00
Derthona Tortona
Derthona Tortona
68 - 79
Andrea Costa Imola
Andrea Costa Imola
18:00
Proger Chieti
Proger Chieti
82 - 76
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
18:00
Remer Treviglio
Remer Treviglio
70 - 68
Viola Reggio C.
Viola Reggio C.
18:00
Universo Treviso
Universo Treviso
69 - 51
Legnano Knights
Legnano Knights
Sábado 24 Enero
21:00
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
83 - 85
Mobyt Ferrara
Mobyt Ferrara
Jueves 22 Enero
21:00
Bawer Matera
Bawer Matera
78 - 73
Remer Treviglio
Remer Treviglio
20:30
Legnano Knights
Legnano Knights
72 - 69
Acmar Ravenna
Acmar Ravenna
20:30
Roseto Sharks
Roseto Sharks
90 - 78
Derthona Tortona
Derthona Tortona
Miércoles 21 Enero
20:30
Paffoni Omegna
Paffoni Omegna
90 - 67
Pallacanestro Piacentina
Pallacanestro Piacentina
Disfrute ya del bono William Hill: 100€