Aktualisiert am

Metal Ligaen, Playoffs Ergebnisse

Die aktuellsten Eishockey-Ergebnisse in im Überblick. Alle Statistiken und Infos: Metal Ligaen, Playoffs
Bet365
100€ gratis
go
WETT TIPPS Die Spielanalyse unserer Experten mit drei Tipps: Der Banker, Risiko-Wette und die ungewöhnliche Wette !
WIN STREAMING Der neue Livescore ist "Streaming Daten": eine virtuelle Plattform mit den Ballbewegungen und Kommentaren in Echtzeit.
LIVESCORE Der Spielbericht mit dem aktullen Stand, Teamaufstellungen, Torschützen, Auswechselungen und Karten.
STATISTIKEN Vergangene Spiele, letzte Ergebenisse, durchschnittliche Tore: Alle Daten um die aktuelle Form der Teams zu analysieren.
QUOTEN Der Chancen-Vergleich der Statistiker für dieses Spiel: 1x2 auf des Endergebniss, Endstand, Handicap...
Dienstag 24. April
18:00
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
6 - 1
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Sonntag 22. April
15:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
5 - 2
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Freitag 20. April
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
2 - 3
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Dienstag 17. April
20:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
1 - 3
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Sonntag 15. April
17:45
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
3 - 0
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Samstag 14. April
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
1 - 4
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Freitag 13. April
19:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
3 - 3
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
1 - 4
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Dienstag 10. April
20:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
4 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Sonntag 08. April
13:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 1
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Freitag 06. April
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
4 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
3 - 1
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Dienstag 03. April
20:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
3 - 4
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
4 - 2
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Sonntag 01. April
17:45
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
5 - 4
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
15:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
2 - 7
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Freitag 30. März
19:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
3 - 4
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
5 - 4
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Dienstag 27. März
20:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
5 - 1
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
19:00
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
3 - 1
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Freitag 23. März
19:30
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
1 - 4
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Dienstag 20. März
20:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
1 - 2
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
Sonntag 18. März
19:30
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
2 - 4
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
16:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
4 - 0
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
15:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
7 - 3
Herlev Eagles
Herlev Eagles
Freitag 16. März
19:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
1 - 2
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
19:30
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
1 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:30
Herlev Eagles
Herlev Eagles
3 - 6
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Donnerstag 15. März
18:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
3 - 4
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Dienstag 13. März
20:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
5 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
5 - 1
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
19:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
8 - 3
Herlev Eagles
Herlev Eagles
19:00
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
1 - 2
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Sonntag 11. März
18:00
Herlev Eagles
Herlev Eagles
1 - 3
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
16:00
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
4 - 0
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
15:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
2 - 3
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
15:00
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
3 - 2
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
Freitag 09. März
19:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
1 - 2
Herlev Eagles
Herlev Eagles
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
2 - 1
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
19:30
Rodovre Mighty Bulls
Rodovre Mighty Bulls
3 - 2
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
Montag 05. März
19:00
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
5 - 4
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:00
Herlev Eagles
Herlev Eagles
3 - 2
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
Samstag 03. März
19:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
1 - 5
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
19:00
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
3 - 5
Herlev Eagles
Herlev Eagles
Freitag 02. März
19:30
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
4 - 3
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:30
Herlev Eagles
Herlev Eagles
3 - 2
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
Sonntag 16. April 2017
17:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
4 - 3
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Freitag 14. April 2017
19:30
Gentofte Stars
Gentofte Stars
0 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Dienstag 11. April 2017
20:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
3 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Sonntag 09. April 2017
13:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
4 - 3
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Samstag 08. April 2017
15:00
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
0 - 3
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
Freitag 07. April 2017
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
3 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
6 - 2
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
Dienstag 04. April 2017
20:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
1 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Sonntag 02. April 2017
18:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
3 - 4
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
Freitag 31. März 2017
19:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
2 - 3
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:30
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
0 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Dienstag 28. März 2017
19:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 3
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
19:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
1 - 2
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
Sonntag 26. März 2017
15:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
2 - 3
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
15:00
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
1 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Freitag 24. März 2017
20:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
2 - 0
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
3 - 0
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
Dienstag 21. März 2017
20:30
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
1 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
5 - 2
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Freitag 17. März 2017
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
0 - 3
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Dienstag 14. März 2017
20:30
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
3 - 4
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
2 - 3
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
19:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
1 - 0
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Sonntag 12. März 2017
19:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
3 - 1
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
17:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
15:00
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
4 - 3
Gentofte Stars
Gentofte Stars
Freitag 10. März 2017
19:30
Gentofte Stars
Gentofte Stars
2 - 1
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
19:30
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
3 - 1
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
19:30
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
1 - 5
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
19:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
3 - 2
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
Dienstag 07. März 2017
20:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
3 - 1
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
4 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
19:30
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
3 - 2
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
19:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
3 - 2
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Sonntag 05. März 2017
19:00
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
3 - 1
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
19:00
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
2 - 4
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
15:00
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
3 - 2
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
15:00
Gentofte Stars
Gentofte Stars
3 - 1
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
Freitag 03. März 2017
20:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
19:30
Aalborg Pirates
Aalborg Pirates
5 - 2
Gentofte Stars
Gentofte Stars
19:30
Odense Bulldogs
Odense Bulldogs
2 - 1
Rungsted Ishockey
Rungsted Ishockey
19:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
4 - 1
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Dienstag 19. April 2016
20:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
2 - 3
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Sonntag 17. April 2016
17:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
2 - 0
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Freitag 15. April 2016
19:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
4 - 5
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Dienstag 12. April 2016
20:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
0 - 5
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
Sonntag 10. April 2016
15:00
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
1 - 3
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
13:30
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
2 - 1
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Freitag 08. April 2016
20:00
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
3 - 2
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
19:00
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
2 - 3
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
Dienstag 05. April 2016
19:30
Frederikshavn White Hawks
Frederikshavn White Hawks
1 - 3
Herning Blue Fox
Herning Blue Fox
19:00
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske
1 - 4
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
Sonntag 03. April 2016
16:30
Esbjerg Energy
Esbjerg Energy
0 - 1
IK Sönderjyske
IK Sönderjyske