Aktualisiert am

Eishockey Ergebnisse

Verfolgen Sie alle Eishockey-Ergebnisse sowie Tabellen und Statistiken in Echtzeit
Bet365
100€ gratis
go
WETT TIPPS Die Spielanalyse unserer Experten mit drei Tipps: Der Banker, Risiko-Wette und die ungewöhnliche Wette !
WIN STREAMING Der neue Livescore ist "Streaming Daten": eine virtuelle Plattform mit den Ballbewegungen und Kommentaren in Echtzeit.
LIVESCORE Der Spielbericht mit dem aktullen Stand, Teamaufstellungen, Torschützen, Auswechselungen und Karten.
STATISTIKEN Vergangene Spiele, letzte Ergebenisse, durchschnittliche Tore: Alle Daten um die aktuelle Form der Teams zu analysieren.
QUOTEN Der Chancen-Vergleich der Statistiker für dieses Spiel: 1x2 auf des Endergebniss, Endstand, Handicap...
Mittwoch 17. Oktober
01:30
Tampa Bay Lightning
Tampa Bay Lightning
4 - 2
Carolina Hurricanes
Carolina Hurricanes
02:00
Minnesota Wild
Minnesota Wild
2 - 1
Arizona Coyotes
Arizona Coyotes
02:00
Winnipeg Jets
Winnipeg Jets
4 - 5
Edmonton Oilers
Edmonton Oilers
Dienstag 16. Oktober
17:30
Jukurit Mikkeli
Jukurit Mikkeli
0 - 2
Ässät Pori
Ässät Pori
Samstag 13. Oktober
17:30
Ässät Pori
Ässät Pori
4 - 4
Lukko Rauma
Lukko Rauma
16:00
Kärpät Oulu
Kärpät Oulu
5 - 0
Vaasan Sport
Vaasan Sport
Samstag 13. Oktober
16:00
Heinolan Peliitat
Heinolan Peliitat
3 - 2
Savonlinnan Pallokerho
Savonlinnan Pallokerho
16:00
Hermes
Hermes
6 - 2
K-Vantaa
K-Vantaa
16:00
Jokipojat Joensuu
Jokipojat Joensuu
1 - 3
Leki Hockey
Leki Hockey
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Sonntag 14. Oktober
19:00
Augsburger Panther
Augsburger Panther
6 - 0
Grizzlys Wolfsburg
Grizzlys Wolfsburg
17:00
Schwenninger Wild Wings
Schwenninger Wild Wings
2 - 3
Pinguins Bremerhaven
Pinguins Bremerhaven
16:30
Thomas Sabo Ice Tigers
Thomas Sabo Ice Tigers
3 - 4
Krefeld Pinguine
Krefeld Pinguine
Sonntag 14. Oktober
18:30
Heilbronner Falken
Heilbronner Falken
7 - 6
Lausitzer Füchse
Lausitzer Füchse
18:30
Tölzer Löwen
Tölzer Löwen
6 - 2
Lowen Frankfurt
Lowen Frankfurt
18:30
EC Bad Nauheim
EC Bad Nauheim
5 - 2
Deggendorfer SC
Deggendorfer SC
Sonntag 14. Oktober
17:30
HC Znojmo
HC Znojmo
2 - 5
Vienna Capitals
Vienna Capitals
17:30
EC Moser Medical Graz 99ers
EC Moser Medical Graz 99ers
4 - 3
Fehervar Av19
Fehervar Av19
17:30
KAC Klagenfurt
KAC Klagenfurt
3 - 2
HC Twk Innsbruck Die Haie
HC Twk Innsbruck Die Haie
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Dienstag 16. Oktober
20:30
Cardiff Devils
Cardiff Devils
5 - 6
Växjö Lakers
Växjö Lakers
Mittwoch 10. Oktober
19:45
SC Bern
SC Bern
1 - 1
RB Salzburg
RB Salzburg
Dienstag 09. Oktober
18:30
Växjö Lakers
Växjö Lakers
3 - 1
Cardiff Devils
Cardiff Devils
Dienstag 16. Oktober
19:45
EV Zug
EV Zug
2 - 1
Kometa Brno
Kometa Brno
18:00
Neman Grodno
Neman Grodno
2 - 4
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
Mittwoch 10. Oktober
19:30
Eisbären Berlin
Eisbären Berlin
4 - 1
Neman Grodno
Neman Grodno
Dienstag 16. Oktober
19:30
VEU Feldkirch
VEU Feldkirch
8 - 6
SG Cortina
SG Cortina
Sonntag 14. Oktober
19:00
HC Milano Rossoblu
HC Milano Rossoblu
2 - 4
Red Bull Hockey Juniors
Red Bull Hockey Juniors
17:30
SG Cortina
SG Cortina
0 - 5
HC Pustertal
HC Pustertal
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Montag 15. Oktober
18:30
Fehervari Titanok
Fehervari Titanok
6 - 2
Gyergyoi HK
Gyergyoi HK
17:30
Schiller-Vasas HC
Schiller-Vasas HC
1 - 4
Hokiklub Budapest
Hokiklub Budapest
Sonntag 14. Oktober
18:50
Vienna Capitals II
Vienna Capitals II
5 - 8
Debreceni Egyetem AC
Debreceni Egyetem AC
Sonntag 14. Oktober
18:20
Plzen
Plzen
1 - 1
Mountfield HK
Mountfield HK
16:00
Vitkovice
Vitkovice
3 - 3
Kometa Brno
Kometa Brno
16:00
Mlada Boleslav
Mlada Boleslav
1 - 2
HC Olomouc
HC Olomouc
Montag 15. Oktober
18:00
HC Zubr Prerov
HC Zubr Prerov
1 - 2
HC Slovnaft Vsetín
HC Slovnaft Vsetín
18:00
Jestrabi Prostejov
Jestrabi Prostejov
2 - 3
HC Frydek Mistek
HC Frydek Mistek
18:00
Rytiri Kladno
Rytiri Kladno
5 - 0
Horacka Trebic
Horacka Trebic
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!
Sonntag 14. Oktober
17:00
Storhamar Hockey
Storhamar Hockey
4 - 3
Lillehammer IK
Lillehammer IK
17:00
Manglerud/Star
Manglerud/Star
4 - 2
Ringerike Ihk
Ringerike Ihk
Samstag 13. Oktober
16:00
Sparta
Sparta
3 - 2
Valerenga IF
Valerenga IF
Dienstag 16. Oktober
18:30
KS Stoczniowiec Gdansk
KS Stoczniowiec Gdansk
9 - 1
Kadra Pzhl U23
Kadra Pzhl U23
Sonntag 14. Oktober
18:30
Comarch Cracovia
Comarch Cracovia
3 - 4
TMH Polonia Bytom
TMH Polonia Bytom
18:00
Tatryski Podhale Nowy T.
Tatryski Podhale Nowy T.
1 - 0
KS Stoczniowiec Gdansk
KS Stoczniowiec Gdansk