Aktualisiert am

Lega Pro Seconda Divisione, Girone A Ergebnisse

Die aktuellsten Fussball-Ergebnisse in im Überblick. Alle Statistiken und Infos: Lega Pro Seconda Divisione, Girone A
Bet365
100€ gratis
go
Lega Pro
Lega Pro Secon...
WETT TIPPS Die Spielanalyse unserer Experten mit drei Tipps: Der Banker, Risiko-Wette und die ungewöhnliche Wette !
WIN STREAMING Der neue Livescore ist "Streaming Daten": eine virtuelle Plattform mit den Ballbewegungen und Kommentaren in Echtzeit.
LIVESCORE Der Spielbericht mit dem aktullen Stand, Teamaufstellungen, Torschützen, Auswechselungen und Karten.
STATISTIKEN Vergangene Spiele, letzte Ergebenisse, durchschnittliche Tore: Alle Daten um die aktuelle Form der Teams zu analysieren.
QUOTEN Der Chancen-Vergleich der Statistiker für dieses Spiel: 1x2 auf des Endergebniss, Endstand, Handicap...
Sonntag 04. Mai 2014
15:00
Cuneo
Cuneo
2 - 2
Vecomp Verona
Vecomp Verona
15:00
AC Renate
AC Renate
2 - 1
Monza
Monza
15:00
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
1 - 1
Bassano Virtus
Bassano Virtus
15:00
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
3 - 4
AC Bra
AC Bra
15:00
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
1 - 3
Porto Tolle
Porto Tolle
15:00
Forlì
Forlì
1 - 1
US Pergolettese
US Pergolettese
15:00
Spal
Spal
3 - 1
Bellaria
Bellaria
15:00
Sassari Torres
Sassari Torres
1 - 1
AC Mantova
AC Mantova
15:00
Real Vicenza
Real Vicenza
2 - 2
Rimini Calcio
Rimini Calcio
Sonntag 27. April 2014
15:00
Bellaria
Bellaria
0 - 7
Cuneo
Cuneo
15:00
Bassano Virtus
Bassano Virtus
2 - 2
AC Renate
AC Renate
15:00
AC Bra
AC Bra
0 - 6
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
15:00
Rimini Calcio
Rimini Calcio
1 - 0
Sassari Torres
Sassari Torres
15:00
Porto Tolle
Porto Tolle
1 - 2
Forlì
Forlì
15:00
US Pergolettese
US Pergolettese
2 - 4
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
15:00
Vecomp Verona
Vecomp Verona
1 - 0
Real Vicenza
Real Vicenza
15:00
Monza
Monza
2 - 2
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
15:00
AC Mantova
AC Mantova
1 - 0
Spal
Spal
Sonntag 13. April 2014
15:00
Sassari Torres
Sassari Torres
2 - 5
Bassano Virtus
Bassano Virtus
15:00
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
2 - 3
Porto Tolle
Porto Tolle
15:00
AC Renate
AC Renate
0 - 0
US Pergolettese
US Pergolettese
15:00
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
1 - 0
Bellaria
Bellaria
15:00
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
0 - 1
AC Mantova
AC Mantova
15:00
Cuneo
Cuneo
0 - 0
Rimini Calcio
Rimini Calcio
15:00
Real Vicenza
Real Vicenza
2 - 1
AC Bra
AC Bra
15:00
Forlì
Forlì
4 - 1
Monza
Monza
15:00
Spal
Spal
1 - 1
Vecomp Verona
Vecomp Verona
Sonntag 06. April 2014
15:00
Porto Tolle
Porto Tolle
1 - 1
AC Renate
AC Renate
15:00
Vecomp Verona
Vecomp Verona
0 - 0
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
15:00
Monza
Monza
4 - 0
Sassari Torres
Sassari Torres
15:00
Rimini Calcio
Rimini Calcio
2 - 1
Forlì
Forlì
15:00
US Pergolettese
US Pergolettese
0 - 0
Spal
Spal
15:00
Bassano Virtus
Bassano Virtus
0 - 0
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
15:00
Bellaria
Bellaria
0 - 2
Real Vicenza
Real Vicenza
15:00
AC Bra
AC Bra
0 - 2
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
15:00
AC Mantova
AC Mantova
1 - 2
Cuneo
Cuneo
Sonntag 30. März 2014
16:15
Forlì
Forlì
4 - 0
AC Bra
AC Bra
15:00
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
1 - 2
Bellaria
Bellaria
15:00
Cuneo
Cuneo
2 - 1
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
15:00
AC Renate
AC Renate
1 - 1
Vecomp Verona
Vecomp Verona
15:00
Porto Tolle
Porto Tolle
1 - 1
Rimini Calcio
Rimini Calcio
15:00
Monza
Monza
1 - 2
Bassano Virtus
Bassano Virtus
15:00
Real Vicenza
Real Vicenza
1 - 1
Spal
Spal
14:30
Sassari Torres
Sassari Torres
2 - 0
US Pergolettese
US Pergolettese
Freitag 28. März 2014
20:45
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
2 - 1
AC Mantova
AC Mantova
Sonntag 23. März 2014
14:30
US Pergolettese
US Pergolettese
1 - 2
Bassano Virtus
Bassano Virtus
14:30
Vecomp Verona
Vecomp Verona
0 - 0
Sassari Torres
Sassari Torres
14:30
Spal
Spal
1 - 1
Forlì
Forlì
14:30
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
2 - 1
Cuneo
Cuneo
14:30
AC Mantova
AC Mantova
0 - 1
Monza
Monza
14:30
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
2 - 0
Rimini Calcio
Rimini Calcio
14:30
Real Vicenza
Real Vicenza
2 - 4
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
14:30
Bellaria
Bellaria
0 - 1
Porto Tolle
Porto Tolle
14:30
AC Bra
AC Bra
1 - 4
AC Renate
AC Renate
Sonntag 16. März 2014
14:30
Monza
Monza
2 - 0
US Pergolettese
US Pergolettese
14:30
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
2 - 2
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
14:30
Rimini Calcio
Rimini Calcio
0 - 0
Vecomp Verona
Vecomp Verona
14:30
AC Renate
AC Renate
1 - 0
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
14:30
Sassari Torres
Sassari Torres
2 - 1
Real Vicenza
Real Vicenza
14:30
Forlì
Forlì
5 - 0
Bellaria
Bellaria
14:30
Porto Tolle
Porto Tolle
1 - 2
AC Mantova
AC Mantova
14:30
Cuneo
Cuneo
1 - 1
Spal
Spal
14:30
Bassano Virtus
Bassano Virtus
5 - 1
AC Bra
AC Bra
Sonntag 09. März 2014
20:30
Spal
Spal
2 - 0
Rimini Calcio
Rimini Calcio
14:30
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
2 - 1
Bassano Virtus
Bassano Virtus
14:30
US Pergolettese
US Pergolettese
0 - 0
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
14:30
Real Vicenza
Real Vicenza
3 - 2
Forlì
Forlì
14:30
Cuneo
Cuneo
1 - 0
AC Bra
AC Bra
14:30
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
0 - 1
Monza
Monza
14:30
AC Mantova
AC Mantova
1 - 0
AC Renate
AC Renate
11:00
Bellaria
Bellaria
0 - 3
Sassari Torres
Sassari Torres
Samstag 08. März 2014
14:30
Vecomp Verona
Vecomp Verona
0 - 3
Porto Tolle
Porto Tolle
Sonntag 02. März 2014
14:30
Rimini Calcio
Rimini Calcio
1 - 1
AC Mantova
AC Mantova
14:30
Porto Tolle
Porto Tolle
1 - 0
Spal
Spal
14:30
Sassari Torres
Sassari Torres
1 - 0
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
14:30
AC Bra
AC Bra
2 - 2
US Pergolettese
US Pergolettese
14:30
Forlì
Forlì
1 - 2
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
14:30
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
1 - 1
Vecomp Verona
Vecomp Verona
14:30
Monza
Monza
0 - 1
Cuneo
Cuneo
14:30
Bassano Virtus
Bassano Virtus
2 - 1
Real Vicenza
Real Vicenza
14:30
AC Renate
AC Renate
3 - 0
Bellaria
Bellaria
Sonntag 23. Februar 2014
14:30
Sassari Torres
Sassari Torres
1 - 0
AC Bra
AC Bra
14:30
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
1 - 3
AC Mantova
AC Mantova
14:30
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
0 - 3
AC Renate
AC Renate
14:30
Real Vicenza
Real Vicenza
1 - 0
Porto Tolle
Porto Tolle
14:30
US Pergolettese
US Pergolettese
1 - 0
Rimini Calcio
Rimini Calcio
14:30
Bellaria
Bellaria
0 - 3
Bassano Virtus
Bassano Virtus
14:30
Cuneo
Cuneo
2 - 0
Forlì
Forlì
14:30
Vecomp Verona
Vecomp Verona
0 - 1
Monza
Monza
14:30
Spal
Spal
1 - 0
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
Sonntag 16. Februar 2014
14:30
AC Bra
AC Bra
0 - 3
Spal
Spal
14:30
Forlì
Forlì
1 - 0
A.s.d. Castiglione
A.s.d. Castiglione
14:30
AC Renate
AC Renate
2 - 0
Real Vicenza
Real Vicenza
14:30
Rimini Calcio
Rimini Calcio
0 - 0
Alessandria Calcio
Alessandria Calcio
14:30
Bassano Virtus
Bassano Virtus
1 - 0
Vecomp Verona
Vecomp Verona
14:30
Porto Tolle
Porto Tolle
0 - 0
Cuneo
Cuneo
14:30
Monza
Monza
5 - 0
Bellaria
Bellaria
14:30
AC Mantova
AC Mantova
2 - 1
US Pergolettese
US Pergolettese
11:00
Santarcangelo Calcio
Santarcangelo Calcio
1 - 1
Sassari Torres
Sassari Torres
Sonntag 09. Februar 2014
14:30
Bassano Virtus
Bassano Virtus
3 - 1
AC Mantova
AC Mantova
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!