Nacional B Live Ticker

Derzeit gibt es leider keine Nacional B Partien im Live Ticker zu sehen. Hier geht es zu den nächsten Begegnungen.

100€ gratis
go
So. 29. März 21:00 Douglas Haig - Union de Mar Del Plata
So. 29. März 21:00 CD Guarani A.f. - Ferro Carril Oeste
So. 29. März 21:00 Juventud Unida Gualeguaychu - Gimnasia Y Esgrima Mendoza
So. 29. März 22:00 Gimnasia Jujuy - Sp. Belgrano de S. F.
So. 29. März 22:00 Estudiantes San Luis - Club Atletico Parana
So. 29. März 23:00 Independiente Rivadavia - Central Cordoba Sde
Mo. 30. März 01:00 CD Santamarina Tandil - Atletico Tucuman
Di. 31. März 00:00 CA All Boys - Atletico Los Andes
Di. 31. März 02:00 CA Patronato Parana - Boca Unidos
Di. 31. März 02:00 Instituto Accordoba - Guillermo Brown
So. 05. Apr. 02:00 Villa Dalmine - CD Guarani A.f.
So. 05. Apr. 02:00 Gimnasia Y Esgrima Mendoza - CA Patronato Parana
So. 05. Apr. 02:00 Union de Mar Del Plata - Gimnasia Jujuy
So. 05. Apr. 02:00 Guillermo Brown - CD Santamarina Tandil
So. 05. Apr. 02:00 Ferro Carril Oeste - Independiente Rivadavia
So. 05. Apr. 02:00 Boca Unidos - CA All Boys
So. 05. Apr. 02:00 Club Atletico Parana - Instituto Accordoba
So. 05. Apr. 02:00 Atletico Los Andes - Douglas Haig
So. 05. Apr. 02:00 Sp. Belgrano de S. F. - Estudiantes San Luis
So. 05. Apr. 02:00 Central Cordoba Sde - Juventud Unida Gualeguaychu
So. 05. Apr. 02:00 Atletico Tucuman - CA Chacarita Juniors
So. 12. Apr. 02:00 Gimnasia Jujuy - Atletico Los Andes
So. 12. Apr. 02:00 CA Patronato Parana - Central Cordoba Sde
So. 12. Apr. 02:00 CD Guarani A.f. - Atletico Tucuman
So. 12. Apr. 02:00 CD Santamarina Tandil - Instituto Accordoba
So. 12. Apr. 02:00 Douglas Haig - Boca Unidos
So. 12. Apr. 02:00 Juventud Unida Gualeguaychu - Ferro Carril Oeste
So. 12. Apr. 02:00 CA Chacarita Juniors - Guillermo Brown
So. 12. Apr. 02:00 Estudiantes San Luis - Union de Mar Del Plata
So. 12. Apr. 02:00 CA All Boys - Gimnasia Y Esgrima Mendoza
So. 12. Apr. 02:00 Independiente Rivadavia - Villa Dalmine
So. 12. Apr. 02:00 Sp. Belgrano de S. F. - Club Atletico Parana
So. 19. Apr. 02:00 Instituto Accordoba - CA Chacarita Juniors
So. 19. Apr. 02:00 Atletico Los Andes - Estudiantes San Luis
So. 19. Apr. 02:00 Central Cordoba Sde - CA All Boys
So. 19. Apr. 02:00 Atletico Tucuman - Independiente Rivadavia
So. 19. Apr. 02:00 Union de Mar Del Plata - Sp. Belgrano de S. F.
So. 19. Apr. 02:00 Villa Dalmine - Juventud Unida Gualeguaychu
So. 19. Apr. 02:00 Gimnasia Y Esgrima Mendoza - Douglas Haig
So. 19. Apr. 02:00 Club Atletico Parana - CD Santamarina Tandil
So. 19. Apr. 02:00 Guillermo Brown - CD Guarani A.f.
So. 19. Apr. 02:00 Ferro Carril Oeste - CA Patronato Parana
So. 19. Apr. 02:00 Boca Unidos - Gimnasia Jujuy
100% Ersteinzahlungsbonus von 100€!